ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Не советуем!
Суббота, 30.01.10, 18:14Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 16
Статус: Offline
Люди давайте будем больше писать о фирмах, предприятиях, магазинах, киосках, базарных точках где продают, предлагаю, консультируют очень не качественно, не культурно,не доходчиво, где обманывают, обвешивают, грубят, хамят и вообще остаются не хорошие воспоминания. Давайте будем делиться друг с другом информацией. И тем самым помогать друг другу не становиться на грабли. angry

Пятница, 26.03.10, 13:55Сообщение # 2

Забежала в парекмахерскую "камелия" подстричь чёлку.
первое что меня убило на повал - они обедали прямо в зале, хотя видела что там есть подсобка. Прекрасный сочетаемый запах лаков, краски и курочки с мивиной меня убил.
Ладно, села, прошу "подстригите мне чёлку, сделайте прямую, уберите буквально пол сантиметра"
она минут 20 стрижёт, стрижет, в итоге я выхожу с парикмахерской с чёлкой неправильного "овала", и всё лицо в моих отстриженных волосинках...ппц...теперь чёлку стригу сама..ну его((

Среда, 07.04.10, 00:12Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 13
Однажды зашла в парикмахерскую на ул. Февральская "Александра", надо было вытянуть волосы, а перед этим их помыть, иииииииии тут..... после педикюра в эту раковину выливается вода с остатками кожи с ног. мне говорят "подождите 2 мин, а то раковина забилась " На что я попросила не спешить и молча уехала домой,где благополучно помыла голову и сделала прическу. Представляю какие чистые там инструменты,,,,,?????!!!!! wink biggrin

Среда, 07.04.10, 00:19Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2748
Quote (Svetik)
после педикюра в эту раковину выливается вода с остатками кожи с ног. мне говорят "подождите 2 мин, а то раковина забилась "

фу какая гадость... fear

Понедельник, 19.04.10, 17:12Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 55
Если вы небыли в парикмахерской "Краса" то вы еще не знаете как плохо могут вас подстричь.

TANIA

Пятница, 04.06.10, 15:57Сообщение # 6

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
На работу заказываем пиццу. Всегда пользуемся услугами Квантро- Пицца. Сегодня решили им немного "изменить" и сделали заказ в SAPORITA-PIZZA.
Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но такого я не посоветую...
З.Ы. правда это лучше чем в Славутиче.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 29.09.10, 01:27Сообщение # 7

Долго выбирала салон где бы постричься! Мастера, который бы минимум курсы от Тарасюка или Дюденко закончил, а лучше Академию красоты (Борисполь ведь рядом от Киева) и нашла. в Афродите образованные мастера. Но попала к Валентине... Попросила сделать длинное каре до ключиц. А до этого я 1,5 года ждала когда же моя челка отрастет до нужной длинны что б сделать ровное каре одной длинны. А Валя выстригла все сзади... Ужас. Плохо сплю 3й день. Сделала короче минимум на 3 см от того, что обговаривали и выстригла весь затылок. Помыла волосы дома и еще больше расстроилась. Все криво. Жаль чек не взяла. А то в административном порядке выясняла бы отношения! Но жаловаться все равно пойду! Такую красоту испортила...

Добавлено (29.09.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Обслуживание в р-не Тополька далеко от настоящего сервиса. Да о нем наверное и не слышали и специально не обучались. Но после ряда замечаний, персонал по немногу исправляется. За свои деньги нужно еще и сервис требовать. Кухня и интерьер неплохие.
А еще там ужасный запах в туалете. Однозначно плохо и редко убирают.

Среда, 29.09.10, 17:24Сообщение # 8

Кстати, не советую салон "Сафари", что на рынке Зоряный. Там взяли какую-то идиотку, которая ножницы в руках то не держала! Изуродовала меня настолько, что пришлось на следующий день стричься повторно в другом салоне. Девушка просто в аут выпала "кто тебя ТАК постриг???" На мои претензии в "Сафари" сказали "иди на...."

Четверг, 30.09.10, 23:18Сообщение # 9

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (Неземная)
Кстати, не советую салон "Сафари", что на рынке Зоряный. Там взяли какую-то идиотку, которая ножницы в руках то не держала! Изуродовала меня настолько, что пришлось на следующий день стричься повторно в другом салоне. Девушка просто в аут выпала "кто тебя ТАК постриг???" На мои претензии в "Сафари" сказали "иди на...."

можемо про це написати в газеті "Форум-Експрес", коли бажаєш.

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Четверг, 14.10.10, 01:02Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 194
И когда закроют гадюшник Днипро ? Может у него крыша крутая ? angry

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Страница 1 из 512345»
Поиск: