ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent  
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
Авто - тюнинг
Воскресенье, 25.02.18, 16:33Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 20
Статус: Offline
это смотря на какую марку автомобиля ищете.

Вторник, 27.02.18, 17:10Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 6
Nirvana, Согласен, что цены на запчасти нереально высокие, но нас это вряд ли остановит ездить, а особенно коммерцию. Кроме того, цены на бензин также держат довольно высокую планку, но что-то я не вижу уменьшения движения на дорогах)) Хотя если честно, не очень то и смешно, я сам просаживаю на авто-расходы третью часть своей зарплаты, а еще нужно за коммунальные заплатить... да о чем я вообще, а семью прокормить? И так стараюсь на всем экономить, но к сожалению не получается.

Еще в прошлом году вот задумал поставить на машину титановые диски, но как посмотрел их стоимость https://exist.ua/Catalog/Goods/1/1/ желание у меня сразу отпало. Именно те диски, что я хочу, стоят примерно 10 тысяч. На эти деньги я могу 3 месяца жить, так что придется повременить в тютингом, машина переживет, в принципе, как и я сам.

Она то и на колпаках не очень плохо смотрится. А вы как считаете? Зимой просто чуть напрягает, когда снег набивается в проемок между колпаком и диском.

Прикрепления: 3863391.jpg(210.8 Kb)

Сообщение отредактировал Master82 - Вторник, 27.02.18, 17:11

Воскресенье, 04.03.18, 01:11Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 12
Master82, Мне и на колпаках нормально, хотя по такой погоде как сейчас (метр снега) можно легко их отломать.

Пятница, 20.07.18, 18:30Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 9
Главное не диски, а резина, на которой ездишь, потому что резина - это безопасность. Я тут недавно нашла покрышки с каким-то протектором "антидождь" infoshina.com.ua/letnie-shinyi-uniroyal-rain-max-2 - кто-нибудь в курсе реально ли они такие хорошие, как о них пишут, или это только маркетинговый ход?

Сообщение отредактировал Vanda - Пятница, 20.07.18, 18:30

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: