ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent  
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
Авто - тюнинг
Воскресенье, 23.07.17, 03:18Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
Цитата Chelorar ()
Не знаю, считается ли покупка новых шин тюнингом, но сейчас это то, что мне нужно. Поэтому обращаюсь к форумчанам. Посоветуйте какую-нибудь качественную и одновременно недорогую резину на колеса 175/70.

Ну, если ты готов потратить около тысячи, то за такие деньги можешь взять nokian hakka green 2. Хорошие, относительно недорогие шины. На дороге чувствуют себя хорошо, на поворотах тоже. Единственный минус который я заметил, это ее шум на большой скорости. Но как по мне, это не критично. И да, не слушай того, кто говорит, что нельзя купить хорошие шины по доступной цене.

Воскресенье, 23.07.17, 03:35Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 18
Chelorar, за небольшие деньги, можешь взять бел - 254. Не знаю сколько она сейчас стоит, но явно меньше тысячи. брал ее около двух лет назад, на то время стоила 500 за штуку.

Воскресенье, 23.07.17, 13:25Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 3
ninochkali, Бел - 254 хорошая резина, действительно ? Не смешите меня. Я не знаю людей, которые продолжают брать белшину с ее репутацией. Разве что дядьки, которым уже плевать на качество.

Суббота, 05.08.17, 15:43Сообщение # 24

Я тут недавно

если не хватает денег на что-то большее, почему бы и нет

Вторник, 29.08.17, 15:44Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 22
У меня в меру тюнингованный, не люблю наляпистости, она приедается и надоедает. Муж купил новую машину мне этой зимой, всю весну ею занималась. Для тюнинга абсолютно всё брала на ddaudio.com.ua. Даже обрадовалась, что не надо блукать по сети и искать там накладки, там кенгурятник, в другом месте чехлы и коврики - за раз всё купила, даже рейлинги тут нашла, тоже хочу заказать, потому что в этом году отдыхать ездили и сто раз пожалели, что бокс не купили.

Суббота, 23.09.17, 09:57Сообщение # 26

Я тут недавно

Для меня все должно быть в минималистическом но комфортном стиле.

Суббота, 23.09.17, 11:30Сообщение # 27

Я тут недавно

Постов: 1
Поменяла себе диси и шины не зимние еще летние, зимние есть хорошие еще с прошлого года, так вот наша все это добро на сайте по какой то летней акции. Прислали за три дня и как оказалось потом с бесплатной доставкой, хотя я вроде думала что оплата услуг транспортной службы на мне, у кого то такое было?

Среда, 18.10.17, 21:57Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 1
Я резину и диски всегда покупаю на сайте интернет-магазина. В последний раз это были мои любимые Хэнкук. Я считаю, что данная торговая марка наиболее подходит для наших климатических условий и особенностей дорог. Раньше ездил на Мешлине, тоже очень хорошие колеса. На них действительно очень комфортно, но , к сожалению, состояние наших дорог очень их изнашивают, хватило всего на два с половиной сезона.

Четверг, 01.02.18, 12:23Сообщение # 29

Я тут недавно

Постов: 10
кинороб, хэнкук может и неплохая резина, но вы цену на нее видели ? Мало кто может себе позволить такую резину.

Воскресенье, 11.02.18, 01:14Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 11
да сейчас вообще на запчасти цены какие, уж задуматься надо ездить ли))

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: