ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent  
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
Авто - тюнинг
Пятница, 30.06.17, 14:08Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
О, прикольно так)

Четверг, 06.07.17, 10:36Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 2
Мне нравиться такой тюнинг, сам бы прокатился на таком с удовольствием. Конечно для повседневного вождения не очень годится, будет отвлекать но как на праздник то в самый раз. Сам обновил недавно свою машинку, поменял диски и шины на https://infoshina.com.ua/ покрыл корпус "резиновой краской" и лампы на ксеноновые.

Четверг, 06.07.17, 20:28Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 21
[quote=Полин@;59377]О, прикольно так)[/quote]
Ну конечно же прикольно, спору нет вообще. Мне тюнинг вообще нравится, а вот после того, как сделала свое авто, то вообще полюбила тюнингованые автомобили еще больше.

Четверг, 06.07.17, 20:49Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 4
biciwoyi, я что по поводу дисков OZ, что за Advan ничего сказать не могу. Не выдел таких, хотя у самого тоже диски из серии тюнинга стоят. У меня как раз на моем Субару тюнингованные Replica http://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=replica;tip-diska-70574=286237/ Честно, я дисками доволен на все 200 %. Если даже сказать, не ожидал от них такого. Помимо шикарного внешнего вида как дисков, так и машины, могу сказать, что автомобиль рулится просто отлично на этих дисках.

Сообщение отредактировал 1imez - Четверг, 06.07.17, 20:52

Четверг, 06.07.17, 21:52Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 10
1imez, слышал я о дисках Replica. Даже видел на некоторых авто. Ничего так смотрятся, спору нет. Ну если честно, то себе не брал бы. Поискал бы что-то поинтересней.

Суббота, 22.07.17, 17:51Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 11
Не знаю, считается ли покупка новых шин тюнингом, но сейчас это то, что мне нужно. Поэтому обращаюсь к форумчанам. Посоветуйте какую-нибудь качественную и одновременно недорогую резину на колеса 175/70.

Суббота, 22.07.17, 20:03Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 3
[quote=Chelorar;59426]Не знаю, считается ли покупка новых шин тюнингом, но сейчас это то, что мне нужно. Поэтому обращаюсь к форумчанам. Посоветуйте какую-нибудь качественную и одновременно недорогую резину на колеса 175/70.
[/quote]
Не дешевая и качественная, это антонимы, увы. Поэтому лучше подкопить денег, и купить хорошую резину.

Суббота, 22.07.17, 21:02Сообщение # 18

Я тут недавно

Itorysen, Но мне нужны шины в ближайшее время, нет времени копить. Что, никаких нормальных шин по доступной цене нет ?

Воскресенье, 23.07.17, 01:57Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 3
Chelorar, Может они и есть, но их очень мало, и я таких не знаю. На сумму вы можете потратить ?

Воскресенье, 23.07.17, 02:53Сообщение # 20

Я тут недавно

Itorysen, Ну, около четырех тысяч за весь комплект шин, не более.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: