ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
Авто - тюнинг
Пятница, 04.12.09, 21:24Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Поехали!!!

Вторник, 13.07.10, 00:17Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 101
Я б за такую не сел... biggrin

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Четверг, 16.08.12, 13:46Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Судя по фото дядька явно не в себе)))

Понедельник, 10.11.14, 19:43Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 1
Необычный однако тюнинг

Вторник, 22.12.15, 19:29Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 37
Себе конечно такого тюнинга не охота, но для поднятия настроения очень даже можно, поржать biggrin

Вторник, 13.06.17, 17:44Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 3
Интересно, как эта машина называлась до тюнинга ) и что оно такое по тех паспорту

Сообщение отредактировал Бобер - Вторник, 13.06.17, 17:56

Вторник, 20.06.17, 08:09Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 6
Класс, смотрится шикарно.

Понедельник, 26.06.17, 18:04Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 16
Друзья, я уже второй год катаюсь на своей Тойоте Короле. Цвет машины серый металик. Меня в ней все устаревало, но вот в прошлом месяце решила ее немножко затюнить. Установила спойлер, поменяла бампера, переднюю решетку. Сейчас вот хочу взять какие-то хорошие стильные диски. Что вообще можете посоветовать?

Понедельник, 26.06.17, 18:48Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 5
Кисюша, вы наверное очень любите автомобили в принципе, что решили свою машинку затюнинговать. Честно, очень мало видел Корол в тюнинге. По поводу дисков хочу сказать вам следующее. Может вам нужно было за диски узнавать там, где вы все остальное делали? Потому что, когда смотришь на машину проще представить диски, которые хорошо бы подошли к ней. Но как вариант, могу вам посоветовать легкосплавные автомобильные диски OZ. Вот, для примера, можете посмотреть http://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=oz;tip-diska-70574=286237/ Их ставят на прокачанные автомобили, так что вы и по дизайну и по цвету можете подобрать себе подходящие.

Понедельник, 26.06.17, 19:36Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 8
Genagiy, с вами согласен за диски OZ. У меня у знакомого такие стоят. Конкретно модель не знаю.
Еще могу посоветовать диски Advan. Хороший метал, качественно сделаны. Цена не маленькая, не спорю, но зато оно того стоит.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто - тюнинг (Прокачай свою * тачку *)!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: