ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Опупели (Некоторые)
Опупели
Пятница, 14.08.09, 08:40Сообщение # 1

Прикиньте что я видел! На стоянке возле дома, одни гении купили и в били в асвальт спец парковочные железяки! Когда уежают они их поднимают, и никто не может стать на ихнее место! Я возмущен! Они ведь не покупали эти места! Принимаются идеи на способ из както подколоть, чтобы больше так не делали! Дайте волю своим фантазиям! surprised

Пятница, 14.08.09, 09:07Сообщение # 2

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
KAMASUTR, у меня под домом давно так ставят, когда то я заехал на их место, меня попросили выехать так как им нужно было машину ставить. я выехал(стоять спорить смысла нету). на след день они пол дня отчищали свои машины от мусора и мусорок. ночью кое-кто постарался и попереварачивал все мусорки которые стояли возле дома им на машины wink

после чего они больше не возмущаються на водителей которые поставили машину на "их" место в ихнее отсутствие cool

Пятница, 14.08.09, 09:40Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2490
Данные действия классифицируются как самовольный захват земельных участков - ст 53 КУпАП Штаф от 10 до 50 минимумов (170 - 850 грн). Найдите двух свидетелей того, что это устройство принадлежит тому лицу, что ставит там машину, и пишите жалобу в земельную инспекцию. Желательно письмом с уведомлением о доставке. Они обязаны уведомить вас о результатах рассмотрения вашей жалобы в течении месяца. Если этого не произойдёт - жалуйтесь в прокуратуру, приложив копию письма в инспекцию.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 14.08.09, 10:27Сообщение # 4

Та не! Я хочу само суд, чето смешное! surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Пятница, 14.08.09, 10:27

Пятница, 14.08.09, 10:33Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Torquemada)
Найдите двух свидетелей того, что это устройство принадлежит тому лицу, что ставит там машину, и пишите жалобу в земельную инспекцию. Желательно письмом с уведомлением о доставке. Они обязаны уведомить вас о результатах рассмотрения вашей жалобы в течении месяца. Если этого не произойдёт - жалуйтесь в прокуратуру, приложив копию письма в инспекцию.

этим заниматься никто не будет cool

Пятница, 14.08.09, 11:25Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 167
взял с одного сайта:
Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).
Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней?

а это просто почитать и поржать
Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!

Здесь должна быть моя подпись...

Пятница, 14.08.09, 14:06Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2490
Ну раз законные методы борьбы вас не устраивают, могу желающим скинуть в личку простой и дешёвый рецепт производства взрывчатки (игданита) и детонаторов к ней. Просто, смешно и сердито. А главное - показательно.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 09.04.10, 13:25Сообщение # 8

да это по всюду такое, ставят где не попадя парковщики..

Среда, 14.07.10, 01:40Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 101
Самомуд-------Епоксидной смолы в выхлопнуху засунь,
налей гадости в бак
Если машына без сигнализации и льогкая перевернуть на крышу,
подложить под колеса гвозди.....................
.......................

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Пятница, 28.10.16, 09:22Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 17
Жесть,іди в ЖЕК це їхня територія і хай розбираються,не можна таку херню спускати на тормозах!

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Опупели (Некоторые)
Страница 1 из 11
Поиск: