ВойтиРеклама на сайте

Дешевые охраняемые стоянки

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Дешевые охраняемые стоянки (Обмениваемся информацией о дешевых охраняемых стоянках)
Дешевые охраняемые стоянки
Среда, 07.07.10, 11:27Сообщение # 11

Доброго всем дня. Подскажите актульную на данный момент инфу по охраняемым стоянкам в Борисполе. Машину нужно оставить на 10-14 дней. Идеально (адрес и стоимость, можно телефон).

Среда, 07.07.10, 16:10Сообщение # 12

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
wishmaster, вот, читайте - Интервью с автосалоном

Среда, 07.07.10, 16:33Сообщение # 13

Спасибо, есть еще какая инфа ?

Четверг, 07.10.10, 14:47Сообщение # 14

самый проверенный вариант эта при въезде со стороны Киева в г.Борисполь есть автостоянка "МС" 20грн/сутки +40грн такси в аэропорт...!!!пока машинку поставил они сами вызвали мне такси...!!!потом дают везитку типа своего такси когда прилетаеш званиш в это такси и говориш что на стоянку "МС" и с аэропорта назад на стоянку за машинкой тоже за 40грн...!!!а не за...очень дорого...!!!могу дать сайтик mc_kepeer точка ком...!!!там есть телефоны 066 35 99 три ноля если не ошибаюсь!!! скажу с увереностю что мне понравилось...!!! biggrin

Воскресенье, 27.01.13, 18:35Сообщение # 15

Есть какая-то актуальная инфа по стоянкам? Ближе к центру? Или третья школа?

Пятница, 08.11.13, 15:19Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 6
[quote=KAMASUTR;33362]В стреле можно ставить! Тама с охраником нада говорить Тет-а-тет!! [/quote]
А потом приезжаешь и нет куда машину поставить из-за таких парковщиков

Добавлено (08.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------
[quote=KAMASUTR;33362]В стреле можно ставить! Тама с охраником нада говорить Тет-а-тет!! [/quote]
А потом приезжаешь и нет куда машину поставить из-за таких парковщиков

Среда, 30.12.15, 19:04Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 6
в торговых центрах

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Дешевые охраняемые стоянки (Обмениваемся информацией о дешевых охраняемых стоянках)
Страница 2 из 2«12
Поиск: