ВойтиРеклама на сайте

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Байкеры!
Вторник, 11.11.08, 10:55Сообщение # 51

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
Torquemada,
Не кажется. Два поста отчетливо говорят о том, что для меня автомобиль приоритетней. Хотя мото тоже люблю.

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Вторник, 11.11.08, 11:18Сообщение # 52

автомотовелофото dry апять двадцатьпять....
я заметил что все темы сводятся к чесанию всех под одну гребенку... низзя так типа....
хотя более склоняюсь к тому что выновата во всем культура вождения, пофиг кого, автомобилиста или мотоциклиста, первые иногда не замечают или щимят других а другие в свою очередь воображают себя вездесущими "глистами" которые пытаются пролезть в пробке в любую дырку тем самым царапая или подрезая первых.... война будет среди двух племен пока культурней не будем.... перестанем ездить бухими за рулем, рисковать, совершать маневры по типу "должен проскочить" и тому подобное...

Пы Сы
когда я еду на машине я ненавижу пешеходов которые лезут на красный, переходят в неположеном месте, я ненавижу "табуреточников" которые мнят себя вездесущими глистами, нарушают правила проезда перекрестков, лезут на красный, вырываются на старте вперед и после достижения своих максимальных 40 кеме в час откровенно мешают ехать остальному потоку...
когда я пешеход, я ненавижу водителей, которые не пропускают меня на пешеходном, я ненавижу табуреточников, которые гасают по тротуарах и парку dry
когда я на мотоцикле, непомню уже кароч... давно не ездил... blink

Вторник, 11.11.08, 11:33Сообщение # 53

Захожу редко

Да, особенно бесят "табуреточники". У меня и у самого есть 50ти кубовый "табурет" Honda Giorno, но езжу я аккуратненько, как и подобает на рэтро технике, в отличии от "собратьев"... smile
ИМХО "табуреткам" нужно цеплять номера...

Вторник, 11.11.08, 11:44Сообщение # 54

Quote (DISSIDENT)
"табуреткам" нужно цеплять номера

а также шлем, права и цивилку cool

Четверг, 20.11.08, 11:32Сообщение # 55

Захожу редко

Мотоциклист не изолирован от уличной среды: smile

Прикрепления: 4247144.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Четверг, 20.11.08, 11:34

Четверг, 19.03.09, 16:05Сообщение # 56

Здрасте.

А шо есть де байкеры в борисполе собираются?

У меня бмв р1100р, трайк тоже, ну и авто шоб семью возить.
в флуд "на чем проще умереть в дтп " не вступаю

Четверг, 02.04.09, 16:53Сообщение # 57

Hero of Forum

Постов: 288
Особо нет. Хотя я про это могу и не знать. Если знаешь говори. Я в основном в Киеве у друзей тусуюсь.

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Четверг, 02.04.09, 19:40Сообщение # 58

Я тоже хотел мотык! А потом сломал палец средний на море и попал в травмотологию, где после ДТП лежат!! Сразу охладел к мотоциклам!!! Понял что надо реально понимать чем ты рискуеш и стоит ли лично для тебя это или нет!!!! Если тебе просто нравляться мото, то думаю не стоит на них ездить, а если ты живеш этим, то думаю игра стоит свеч!!!!!

Четверг, 02.04.09, 19:56Сообщение # 59

Domini Canis

Постов: 2465
Ты ведь сломал свой палец не на мотоцикле? Любое движение потенциально более опасно, чем покой. Но именно движение - жизнь, как известно. Дурь (опять меня потянуло к этому понятию) не под капотом - она в голове.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 02.04.09, 20:01Сообщение # 60

Да нет, многое как раз зависит не от тебя, я просто говорю что если хочеш покупать мотоцикл то должен больше подумать обо всем чем при покупке машины!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: