ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Байкеры!
Четверг, 23.10.08, 15:31Сообщение # 41

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫ)))))жесть)))

Четверг, 23.10.08, 15:32Сообщение # 42

Hero of Forum

Постов: 293
ХДЫшьь! И он в кустах :(!!! ААА-аа ЖЕСТЦ!
Pryanikoff, Блин респект чувак, порадовал старика! Помню-помню, было дело, мы тогда еще токо ехали его обмыть немного! Ток забыл ты добавить, дело было в Килове, а за теми кустиками залив(вода кароче), хорошо кустик дебелый попался, а то точноб обмыли моцык!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Четверг, 23.10.08, 15:42Сообщение # 43

Domini Canis

Постов: 2465
Мля! Я сальто через руль сделал! Лечу и мысли зловещие в голове: "В воду лечу или не в воду?..."

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 27.10.08, 10:54Сообщение # 44

Живу я тут

Постов: 71
Зачот! Харашо обмыли...Хорошо, когда все хорошо кончаеться...

Воскресенье, 09.11.08, 23:24Сообщение # 45

Захожу редко

Постов: 183
По теме:
Тоже длительное время мечтал о мотоцикле. 600-от кубовом спорте типа Ninja/Fireblade/R6... "Масла в огонь" подливал мой сосед, в которого была 600-ка Kawa (не Ниндзя). Когда он ее заводил я специально открывал окна и слушал этот безумно приятный звук...
Сейчас как-то поостыл насчет двухколесной техники... Чопперы, круизеры мне не очень...
С нынешней культурой на дорогах страны, ездить на мотоцикле очень небезопасно...
Лучше автомобиль... smile

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 10.11.08, 10:03Сообщение # 46

Domini Canis

Какая разница в чём или на чём разбиваться насмерть? Лично мне на мотоцикле было бы приятнее и быстрее.
Ну а если не суждено, так о чём речь тогда?

Понедельник, 10.11.08, 22:18Сообщение # 47

Захожу редко

Torquemada,
Какая разница в чём или на чём разбиваться насмерть? Лично мне на мотоцикле было бы приятнее и быстрее.
Ну а если не суждено, так о чём речь тогда?

Ты говоришь очень противоречивую вещь, подстрекая на спор, который принесет теме еще 5 страниц флуда не по теме... Я не ведусь tongue

Вторник, 11.11.08, 06:15Сообщение # 48

Hero of Forum

Постов: 293
Не согласен, раз пошел такой разговор, так продолжай. Как говориться от судьбы не уйдешь, а не ездить на мотоцыкле из-за того что это небезопасно, так это просто смешно. Или как говорят зубов бояться, в рот не давать!
Ведь можно просто выйти на улицу и попасть под автомобиль, самолеты тоже иногда падают, поезда сходят срельс. Ну а если всеже конкретней взять тему дороги, по пытаюсь немного просветить тебя в своей точки зрения:
Вариант номер 1 - по поводу культуры вождения и прочего - Вылетает из-за поворота камаз, вечер, водила выпивший, естественно тебя не заметил - авария! мотоцикл был или автомобиль тут уже всеравно... не повезло.
Вариант - номер 2, был у меня случай такой(пронесло, думал что даже реально пронесло), еду по харьковскому шоссе во второй полосе вечер, первая занята, на встречу вылетает уже непомню какой джип(не до того было) совершает обгон с выездом на встречную, через двойную осевую, осталось мне лиш резко прижаться к маршрутке, итог мешок адреналина, все жывы, водила джипа зверски был мной обматерен. Итог сей басни, былбы на моем месте автомобиль, так бы не разменулись. Так что опасней мотоцикл или нет тут еще можно даже подескутировать долго!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Вторник, 11.11.08, 11:08Сообщение # 49

Захожу редко

DeadMan, дискуссировать тут долго не стоит... smile
Даже твой вариант №1 с Камазом. Согласись, что у водителя автомобиля шансов выжить будет намного больше. Если автомобиль, к примеру, большой внедорожник+ пристегнуты ремни, то шансы становятся еще выше.
№2 Ехал бы ты по левому ряду на автомобиле с ближним светом, джип бы на встречку и не выезжал, а водила джипа решил, что ты своим "великом" подвинешся, ИМХО...
Боковое столкновение на перекрестке на км 30 в час - мало шансов для мотоциклиста выжить, автомобилист же будет иметь только испуг и разбитую машину;
лобовое столкновение в стену.... примеров таких уйма... Каркас, есть каркас... Он для того и создан, чтоб оберегать...
а не ездить на мотоцыкле из-за того что это небезопасно, так это просто смешно.
С этим согласен на все 100.

Вторник, 11.11.08, 11:19Сообщение # 50

Domini Canis

DISSIDENT

На самом деле мне не интересно почему ты не хочешь ездить на мотоцикле, но тебе не кажется, что в двух последних своих постах №№ 45 и49 ты себе прямо противоречишь?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: