ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Байкеры!
Понедельник, 22.09.08, 03:00Сообщение # 21

Активный участник форума

Постов: 36
Статус: Offline
Дядька, ремонтируй!!!!!!!!! Осень ещё, 100 пудов, подгонит пару недель нормальной погоды:) можно успеть некисло оттопыриться!!!!!! МТ - ЗЛО:) smile :) smile

У каждой красотки,
У красотки каждой -
Глубокая глотка
И кожа влажная!!!
И. Лагутенко

Суббота, 04.10.08, 15:43Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 25
Quote (DeadMan)
А хоть раз каталась на мотоцыкле с грязным, бородатым байкером?

Я каталась! Это был мой 79ти летний дедушка на своем ИЖ Планета 4. Ехали с огорода с загруженной коляской. Дед у меня, ну реальный БАЙКЕР, на поворотах не тормозит, дорогу никому не уступет (не видит просто никого, зрение не то уже..), и коляску в поворотах поднимает. Вот это скажу вам, уж точно ЖЕСТЬ! Ощущений полные... коляска полная.. ощущений.

А если по правде, то байкеров как таковых уважала всегда. Имею в виду ребят на ХАРЛИКАХ, в коже и шлемах с рогами. Уверанна, что они все люди умные, и обеспеченные. Потому-что что бы купит и содержать таких лошадок, нужны не малые средства, а чтоб их заработать нужно иметь н мало чего в голове!
вот

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Воскресенье, 05.10.08, 18:26Сообщение # 23

Живу я тут

Постов: 71
Quote (Ghostface_Killah)
Дядька, ремонтируй!!!!!!!!! Осень ещё, 100 пудов, подгонит пару недель нормальной погоды:) можно успеть некисло оттопыриться!!!!!! МТ - ЗЛО:) smile

Да кореш далеко живет, да еси-б были деньги купил-бы ракету с ручкой...

Понедельник, 06.10.08, 11:39Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (SAHAROK)
А если по правде, то байкеров как таковых уважала всегда. Имею в виду ребят на ХАРЛИКАХ, в коже и шлемах с рогами. Уверанна, что они все люди умные, и обеспеченные. Потому-что что бы купит и содержать таких лошадок, нужны не малые средства, а чтоб их заработать нужно иметь н мало чего в голове!
вот

Суть не в прикидах и не в бабках. Суть в мироощущении и мировозрении. Быть байкером можно и на мопеде. Или на планете, как твой дед.
Я когда-то был знаком с одним мужиком, так он когда в ментовке работал, на МТ с коляской гонял. Его Дедом Морозом называли потому что он и и зимой с коня не слезал. Хоть и мент, а байкер.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 06.10.08, 18:00Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 25
Quote (Torquemada)
Хоть и мент, а байкер

Похвально)

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Вторник, 07.10.08, 23:41Сообщение # 26

Живу я тут

Постов: 71
Какая разнца между Байкерами и Рокерами, а Воще мацацыкл енто жесть, енто "ветер в харю а я шпарю". не то ощюшение как в машине..ент-ж конь, ткойже привередливый и красивый как жывой ворнной... smile

Среда, 08.10.08, 10:25Сообщение # 27

Domini Canis

MOTOR,

Может, конечно, DeadMan меня опровергнет, но в моём понимании разница заключается в следующем:
Рокеры - неидеологизированные неформалы - хулиганы на мотоциклах. В то время, когда они ещё существовали (а мы с DeadMan - ом смутно их помним), с ними велась активная борьба. Байкерская идеология ещё не успела проникнуть через приспущеный Горбачёвым железный занавес, и осмелевшая молодёжь схватила лишь внешнюю форму - мотоциклы (Явы и ПС-ы) и косухи.

Ну а байкеры ты знаешь кто такие. Это тоже люди на мотоциклах, но сгрупированыые в клубы, с чёткой иерархией, символикой, политикой...

Вот такая, на мой взгляд разница.

Среда, 08.10.08, 11:51Сообщение # 28

Да вы хоть кто то "заведитесь", а то все разговоров что о "море" dry
По моему, папик дедмена круче байкер чем сам дедмен.

smile

Среда, 08.10.08, 12:04Сообщение # 29

Domini Canis

Pryanikoff,

Если все заведутся, писать в форуме будет некому. Мы для того здесь и собрались, чтоб потрындеть.
О дедменовском папике можно отдельную тему создавать смело.
А ты собственно, кто будешь, мил человек? Сосед, походу?

Среда, 08.10.08, 12:19Сообщение # 30

[b]Torquemada[/b],
я? я ужас летящий на крыльях ночи! Я жевачка прилипшая к кросовку (с) Черный плащ
Пы. Сы. Сегодняшняя доза табекса плющит сильнее чем вчерашняя…. Странно…

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Байкеры! (Есть ли на форуме любители мотоциклов и ваше отношение к мот)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: