ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent  
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Понедельник, 20.11.17, 10:21Сообщение # 51

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
А кто где заказывает инструмент для авто? Я вот присмотрел в интернет-магазине динамометрический ключ. Кто-то там брал, что скажете?

Вторник, 26.12.17, 12:44Сообщение # 52

Я тут недавно

Постов: 21
Мужчины, подскажите пожалуйста, какой аккумулятор купить на Ланос? Чтобы не дорогой и по качеству более-менее.

Вторник, 26.12.17, 17:15Сообщение # 53

Я тут недавно

Постов: 12
Кисюша, Можно поставить аккумулятор Varta 60 А.ч. По качеству очень надежные, а по цене впишитесь в 2000 грн примерно. Зайдите вот сюда https://www.exist.ua/Catalog/Goods/5/8 выберите модель и емкость батареи, в списке вы найдете Varta 6СТ-60 АзЕ Blue Dynamic - его и рекомендую. У знакомых такие работают по 5-6 лет, если конечно соблюдать правила эксплуатации. Что это подразумевает? Нужно хотя бы один раз в месяц заряжать аккумулятор, особенно если ездите на короткие расстояния, например на работу по городу, генератор просто не будет успевать заряжать аккум нормально.

При покупке внимательно смотрите дату производства, она должна быть четко выбита на корпусе. Не берите старше 1 года! Удачи!

Сообщение отредактировал Штирлиц - Среда, 27.12.17, 16:45

Вторник, 26.12.17, 20:43Сообщение # 54

Я тут недавно

Постов: 3
Цитата Кисюша ()
Мужчины, подскажите пожалуйста, какой аккумулятор купить на Ланос? Чтобы не дорогой и по качеству более-менее.

Я себе на Ланос заказывала аккумулятор Бош у них он дешевле, чем на рынке, потому что берут напрямую от производителя.

Среда, 03.01.18, 16:14Сообщение # 55

Я тут недавно

Постов: 4
Добрый день! biggrin
По поводу разборки в Борисполе. Вот ссылка на букинг, здесь точно видел авто разборку, не прогадаете. Я точно видел про разборку, пока искал сто по ремонту пластика, вот ссылка https://autobooking.com/ru-ua/s-remont-plastika.

Четверг, 01.02.18, 11:16Сообщение # 56

Я тут недавно

Постов: 5
Ну не знаю, искать разборку в интернете это не особо надежно.

Воскресенье, 25.02.18, 15:32Сообщение # 57

Я тут недавно

Постов: 20
конечно нет! в интернете столько мошенников. в городе что нет проверенных сервисов?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы