ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Суббота, 05.08.17, 14:33Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
какую именно модель посоветуете?

Суббота, 05.08.17, 14:40Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 3
Что касается резины, я бы посоветовал Nokian Nordman SX2 - она есть в размерах от 13 радиуса по 16, для седана сложно найти более подходящую резину в этой ценовой категории.
Если подходит по цене, почитайте о ней более подробно и отзывы - благодаря им вам будет легче сложить собственное мнение.

Сообщение отредактировал Ben - Суббота, 05.08.17, 14:40

Суббота, 12.08.17, 06:57Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 3
Летом на нокиан ездил а на зиму планирую пересесть на Yokohama Ice Guard IG50 Plus. Для меня это новое решение, так что нужны советы по поводу правильности моего решения. Кстати у меня седан 2006 года.

Воскресенье, 27.08.17, 04:36Сообщение # 44

Я тут недавно

Постов: 4
Не советую брать на авторазборках ни деталей ни шин, так как там и часто попадаются браккованые товары. Камни в резине, сломанные гидравлическиие насосы а девушку что там обмануть если ничего толком не понимает. После нескольких проколов у выборе больше не беру на авторазборках, шины сама в интернет магазине Infoshina https://infoshina.com.ua/ выбираю а если поломка то в СТО к соседу везу.

Вторник, 26.09.17, 08:33Сообщение # 45

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=Batya;59395]на разборках не все можно найти[/quote]
Та не скажите, не всё. И разборы вроде как и выгодные, но накрутку стали ставить в 300%, мы с этим столкнулись. В прошлом месяце искали рулевую рейку плюс нужен был барабанный тормозной механизм, так не нашли на разборах. Рейку нашли, за нее хотели в 2 раза больше, чем мы в последствии купили. Хорошо, что знакомые подсказали посмотреть на adparts.com.ua, а так бы пришлось к официалам обращаться.

Пятница, 20.10.17, 10:26Сообщение # 46

Я тут недавно

Постов: 20
Может кто подскажет, где на разборке можно найти маховик от опель мерива 2004 года, дизель?

Пятница, 03.11.17, 02:13Сообщение # 47

Я тут недавно

Постов: 5
Всегда все на ОЛХ брал для машины, даже не боялся предоплату отсылать, как-то мне всегда порядочные продавцы попадались. А в последний раз обманули, теперь стремно деньги на перед кидать. Хорошо, что нашел очень хороший магазин, где получилось всё взять для тюнинга автомобиля - ddaudio.com.ua И цены ниже средних, и оплатил наложенным платежом. А ОЛХ пока обхожу мимо.

Суббота, 11.11.17, 21:11Сообщение # 48

Я тут недавно

Постов: 10
Всем привет. Хочу обновить зимнею резину, но не знаю что взять. Посоветуйте хороший комплект резины за среднею цену, на легковой автомобиль.

Суббота, 11.11.17, 23:55Сообщение # 49

Я тут недавно

Постов: 2
Chelorar,
Привет. В чем собственно проблемы ? Сейчас выпускают резину все, кому не лень, поэтому проблем с поиском не должно возникнуть. Можешь взять такую же резину, какая у тебя и стояла, только новый комплект. Если не хочешь, то от себя могу порекомендовать шины Bridgestone https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=bridgestone;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/ Я брал близзак в предыдущем году. Резина очень понравилась, одна из лучших, которая у меня была, думаю еще сезона на 3-4 хватит, а может и больше.

Сообщение отредактировал Rirra - Пятница, 17.11.17, 01:10

Воскресенье, 12.11.17, 00:10Сообщение # 50

Я тут недавно

Постов: 18
Chelorar,
Проще сходить в автосалон и спросить всё, что тебе интересно, ну и купить тоже можешь там, заодно и установят сразу. А если в интернете заказывать, то много мороки будет.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: