ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Суббота, 05.08.17, 15:33Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
какую именно модель посоветуете?

Суббота, 05.08.17, 15:40Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 3
Что касается резины, я бы посоветовал Nokian Nordman SX2 - она есть в размерах от 13 радиуса по 16, для седана сложно найти более подходящую резину в этой ценовой категории.
Если подходит по цене, почитайте о ней более подробно и отзывы - благодаря им вам будет легче сложить собственное мнение.

Сообщение отредактировал Ben - Суббота, 05.08.17, 15:40

Суббота, 12.08.17, 07:57Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 3
Летом на нокиан ездил а на зиму планирую пересесть на Yokohama Ice Guard IG50 Plus. Для меня это новое решение, так что нужны советы по поводу правильности моего решения. Кстати у меня седан 2006 года.

Воскресенье, 27.08.17, 05:36Сообщение # 44

Я тут недавно

Постов: 4
Не советую брать на авторазборках ни деталей ни шин, так как там и часто попадаются браккованые товары. Камни в резине, сломанные гидравлическиие насосы а девушку что там обмануть если ничего толком не понимает. После нескольких проколов у выборе больше не беру на авторазборках, шины сама в интернет магазине Infoshina https://infoshina.com.ua/ выбираю а если поломка то в СТО к соседу везу.

Вторник, 26.09.17, 09:33Сообщение # 45

Я тут недавно

Постов: 19
[quote=Batya;59395]на разборках не все можно найти[/quote]
Та не скажите, не всё. И разборы вроде как и выгодные, но накрутку стали ставить в 300%, мы с этим столкнулись. В прошлом месяце искали рулевую рейку плюс нужен был барабанный тормозной механизм, так не нашли на разборах. Рейку нашли, за нее хотели в 2 раза больше, чем мы в последствии купили. Хорошо, что знакомые подсказали посмотреть на adparts.com.ua, а так бы пришлось к официалам обращаться.

Пятница, Вчера, 11:26Сообщение # 46

Я тут недавно

Постов: 20
Может кто подскажет, где на разборке можно найти маховик от опель мерива 2004 года, дизель?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: