ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent  
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Воскресенье, 11.06.17, 20:24Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 21
Статус: Offline
lion_more, А у Вас есть знакомые ребята на шиномонтаже? Может и мне сможете помочь? Мне бы посмотреть колёса на моем форде фиесте, а немного трясет руль на скорости.. Думаю, что это проблема расбалансировки какого-то переднего колеса, но нужен осмотр специалиста...

Сообщение отредактировал Кисюша - Воскресенье, 11.06.17, 23:38

Вторник, 13.06.17, 16:56Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 3
Подскажите, народ, где достать рессору на Шевроле Silverado 2002 года, 1500HD. Может в Киеве кто знает, где америкосов разбирают? Или от какой-то может нашей машины типа УАЗика или еще чего подойдет? Потому как случай критический, 1 лист лопнул, и ухо надломилось с 1й стороны. Естественно официалы такого достать не могут, а под оригинал на американских сайтах 200 баксов просят, а еще и доставка не меньше сотни будет. Мне нужна рессора(каталожный номер 15711753). Буду благодарен за любую помощь.

Вторник, 20.06.17, 07:10Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 10
В интернете заказываю

Вторник, 20.06.17, 20:23Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 10
Друзья, у меня вопрос следующего плана. Задумался над покупкой себе новой зимней резины. Может кто-то скажет, что не сезон и рано еще, но ничего. Я считаю, что уже можно брать, так как в не сезон цена дешевле. Вот http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272731/ смотрю сколько тех шин вообще есть. Глаза разбегаются просто. У меня машина Mitsubishi Outlander. Хочу зять что-то под шип или же сразу с шипами. Что вы можете посоветовать? На чем катаетесь сами?

Вторник, 20.06.17, 21:30Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 6
[quote=biciwoyi;59347]то вы можете посоветовать? На чем катаетесь сами?[/quote]
На зиму главное покупать мягкую резину. А то. если попадётся жесткая, то будете скользить везде, так как сцепления со льдов вообще не будет. У меня стоит 3 год зимняя резина от Матадор и я не жалуюсь. Можете и себе такую поставить...

Четверг, 29.06.17, 09:22Сообщение # 26

Я тут недавно

[quote=Kriss;59343]В интернете заказываю[/quote]
Так прдется и сделать. В итоге, по разборкам ничего найти так и не удалось. Мало того, если и-за границы такую тяжелую запчасть берешь, доставка еще как пол цены рессоры выходит. Может есть здесь кто-то, кто часто что-то из штатов себе что-то заказывает, расскажите (можно в личку), как на доставке сэкономить.
Вот моя рессора (не реклама - https://www.carid.com/2002-chevy-silverado-suspension-parts/dorman-leaf-spring-33165775.html )

Вторник, 11.07.17, 11:39Сообщение # 27

Я тут недавно

на разборках не все можно найти

Пятница, 14.07.17, 12:26Сообщение # 28

Я тут недавно

Далеко не все - на мою машину там практически нет ничего, разве что по всей Украине искать, но мне перед покупкой нужно осмотреть деталь, поэтому ищу только в Борисполе и Киеве.
А что касается магазинов в хорошим сервисом, то среди таких можно выделить infoshina.com.ua , экзист и атл.

Сообщение отредактировал Руслей - Воскресенье, 16.07.17, 09:41

Воскресенье, 16.07.17, 17:43Сообщение # 29

Я тут недавно

Постов: 18
Привет всем. Ребята, нужна ваша помощь. Хочу купить себе новую, качественную резину на лето, но не знаю какую. Посоветуйте что нибудь стоящие. Спасибо.

Воскресенье, 16.07.17, 18:10Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 21
[quote=ninochkali;59407]Привет всем. Ребята, нужна ваша помощь. Хочу купить себе новую, качественную резину на лето, но не знаю какую. Посоветуйте что нибудь стоящие. Спасибо.
[/quote]
Из недорогого можешь посмотреть росаву или белшину. Если деньги есть, то мишлен глянь.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: