ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Понедельник, 10.10.16, 11:54Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Нашла отличное СТО -PDR-центр AvtoForma. Автозапачасти покупаю только здесь. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне восстанавливали фары.

Необходимость в полировке возникает когда поверхность пластика или стекла фары становится мутной в ходе эксплуатации вашего автомобиля. Фары неизбежно подвергаются внешним воздействиям, в результате чего на их поверхности образуются микротрещины (микросколы), потертости, царапины и т.д.

В процессе полировки фар с их поверхности снимается тонкий слой пластика, который и содержит в себе основные причины потери оптических свойств рассеивателей. После процесса восстановления фары обретают прозрачность, правильную геометрию и улучшенную яркость. Ваш автомобиль становится более привлекательным, а процесс езды в ночное время снижает усталость ваших глаз .

Четверг, 27.10.16, 23:47Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 17
В мене батько завжди через інтернет купляє запчастини (я десь півтора року тому навчив його це робити), набагато дешевше виходить ніж на авторинку.

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Среда, 17.05.17, 07:23Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 16
Я тоже так делаю. Сейчас намного выгоднее в интернет-магазине покупать. Вот я заказывал качественный инструмент, так он намного дешевле, чем в обычных специализированных магазинах, да и выбор там огромный, не нужно искать в разных местах.

Четверг, 18.05.17, 22:17Сообщение # 14

Я тут недавно

Какие литые диски купить? Объехала 2 больших рынка автозапчастей, 3 магазина дисков!!!! Везде одна картина!!! Реплика, Рапид, в одном месте увидела МОМО . В общем Китай рулит. Народ подскажите какое литьё купить???

Суббота, 20.05.17, 15:13Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 18
Lalka, тут я вас поддерживаю обоими руками !!!! Делать покупки в интернете это хорошо. Сама не раз заказывала запчасти для автомобиля в инете. Главное, знать что берешь. А также хорошо, когда есть возможность возврата, если вдруг не подошло. Вот это мои основные критерии.

Сообщение отредактировал ninochkali - Суббота, 20.05.17, 15:13

Воскресенье, 21.05.17, 20:01Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 6
Цитата Кисюша ()
Какие литые диски купить?

Та сейчас дисков для выбора очень много. Производители, дизайн, материал и технология - у каждого свое. Главное ваши деньги. Но опять же, дорогих брать я смысла не вижу. Могу посоветовать что-то из серии среднего. Это диски SKAD. Их можно взять в магазине дисков. Чтобы присмотреться, можно и в интернете поглядеть и выбрать дизайн. Я вот сам уже не первый год на SKAD катаюсь. Все устаревает.

Воскресенье, 21.05.17, 21:03Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 1
А мы вот автозапчасти из Китая заказываем. Это дешевле. Там берем оригинальные с заводов Вот недавно на Allroad заказывали для друзей. Обошлось почти вдвое дешевле, чем из Германии брать.

Понедельник, 22.05.17, 21:39Сообщение # 18

Я тут недавно

ducawe, спасибо за совет. Вот меня как раз и интересуют какие то средние диски.Дизайн я себе примерно уже присмотрела. Буду выбирать тогда что-то из предложенного.

Воскресенье, 11.06.17, 18:50Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 18
а как насчёт дисков от фирмы BBS? Они немецкого производства и сделаны хорошо. Никогда проблем с такими дисками не было во время эксплуатации даже не бездорожье.

Воскресенье, 11.06.17, 20:09Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 4
Эти диски хорошие и стоят своих денег. У меня такие отьезили на кемри более 7 лет. Кроме этого, сейчас фирма Replay http://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=replay;tip-diska-70574=286237/ делает качественные литые диски. Я думаю на свои кемруху такую реплику поставить, только пока не определился или 15 или 16 размера. Может попробую 16 установить, только перед этим к ребятам на шиномонтаж заеду поинтересуюсь или ничего страшного не будет)

Сообщение отредактировал lion_more - Воскресенье, 11.06.17, 20:10

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: