ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Авто запчасти...
Понедельник, 10.10.16, 11:54Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Нашла отличное СТО -PDR-центр AvtoForma. Автозапачасти покупаю только здесь. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне восстанавливали фары.

Необходимость в полировке возникает когда поверхность пластика или стекла фары становится мутной в ходе эксплуатации вашего автомобиля. Фары неизбежно подвергаются внешним воздействиям, в результате чего на их поверхности образуются микротрещины (микросколы), потертости, царапины и т.д.

В процессе полировки фар с их поверхности снимается тонкий слой пластика, который и содержит в себе основные причины потери оптических свойств рассеивателей. После процесса восстановления фары обретают прозрачность, правильную геометрию и улучшенную яркость. Ваш автомобиль становится более привлекательным, а процесс езды в ночное время снижает усталость ваших глаз .

Четверг, 27.10.16, 23:47Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
В мене батько завжди через інтернет купляє запчастини (я десь півтора року тому навчив його це робити), набагато дешевше виходить ніж на авторинку.

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Авто запчасти... (Разборки, продажа железа..)
Страница 2 из 2«12
Поиск: