ВойтиРеклама на сайте

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Среда, 06.04.11, 19:52Сообщение # 71

Я тут недавно

Постов: 56
Статус: Offline
У нас в Борисполе несколько автошкол. На сколько мне известно в школе №6. №3, на ул.Полевой. Где еще? Кто подскажет когда набор? И где лучше ? Оставьте конт. тел. автошкол. Плиз!!!

Среда, 06.04.11, 20:18Сообщение # 72

Активный участник форума

Постов: 542
пять штук, хватит?

http://borispol.at.ua/index/0-18

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 06.04.11, 23:52Сообщение # 73

Я тут недавно

Спасибо! А в какой из них маршрут при вождении в Киев, а не в Кийлов?

Четверг, 07.04.11, 11:55Сообщение # 74

Захожу редко

Постов: 186
у автошкол маршрутов в киев нету, т.к. запрещено правилами обучать вождению на автомагистрали
если есть желание водить по Киеву то тогда в 5 школу в сигму, у них теории можно обучаться тут, а водить в киеве, хотя права получают по месту прописки

Четверг, 15.09.11, 00:06Сообщение # 75

Я тут недавно

Ну вот, готова теперь с вами поделиться впечатлениями об автошколах и о сдачи экзаменов. Сама училась давно, поэтому на некоторые вещи не обращала внимания, а вот когда курсы закончил мой сын - то ужаснулась происходящим!!! Коррупция процветает!!! Оказывается в МРЭО нужно официально сначала заплатить 500 грн. Потом ты не сдаешь экзамен, потому что у них в базе компьютера заложены такие вопросы, на которые не реально дать ответ, они не встречались даже в экзаменационных билетах. Ходят слухи что там запрограммированы программы так, что ты экзамен за 500 грн. не сдашь!!! А вот если заплатишь еще 1 200, то тогда тебя садят за такой компьютер, что даже если ты допускаешь ошибки, он выдаст положительный результат успешной сдачи. Это же касается вождения. Итак, курсы стоят 2 000 грн +Бензин 50 грн каждый практический урок = итого 3 тысячи. Да плюс МРЭО 1 200 +500. И каждая пересдача + 70 грн. То это удовольствие стоит около 5 000 грн. А чтобы купить права без курсов - это 3 000. Что же делается??? Понятие "справедливость" оказывается только в словаре, а не в жизни?
Рассмотрев предложения разных автошкол города Борисполя, выбрали автошколу что на улице Полевой, их филиал находиться в центре, возле кинотеатра. У них хоть есть автодром!!!! А вождение - это отдельная тема. Инструкторы за твои бабки ездят по своим делам, но вместе с тобой. То жену забрать с базара нужно, то кума в "Новую линию" отвести, то в Вороньков съездить за урожаем. Просто жах! И самое обидное то, что инструктора все одинаковые!

Четверг, 15.09.11, 09:25Сообщение # 76

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Logopedka)
И самое обидное то, что инструктора все одинаковые!

Сразу вспомнились клоны из "Звёздных войн"

Debita animadversione puniendum

Четверг, 26.01.12, 15:04Сообщение # 77

Я окончила автошколу в СУМ-17. Раньше их класс был на улице Тельмана 12, а теперь рядышком с тем адресом в школе. Инструктор там супер! Зовут Алексей! Вождение в Борисполе было только первые 2 занятия,а остальные - все по Киеву!и все 20 занятий были по 1.5 часа! когда выбирала автошколу, обзванивала их и прямо спрашивала,сколько длится занятие! так в одной автошколе (Сигма насколько помню) - сказали" "15 км"!а повремени - до часа", а у этого инструктора ровно 90 минут и накатывали за это время по Киеву 30-40км!учит он добросовестно! что касается экзамена в ГАИ - Так это уже отдельная тема..Но я сдала теорию сама и абсолютно бесплатно!к вождению только готовлюсь. В кассу сейчас плата не 500 гр,а 298гр. Насчет спец.вопросов не подтвержу,так как мне такие не попались,готовилась по билетам синей экз.книги..может,и есть вопросы с подвохами,не знаю. Главное - у ГАИ разных областей украины свои сайты,на них можно тренироваться онлайн сдавать экзамены.так вот они сделаны настолько непрофессионально, что там оччень много неправильных ответов указаны как правильные!это надо иметь ввиду при подготовке!
тел.АВТОШКОЛЫ СУМ-17:097-153-05-20,095-110-00-04

Четверг, 28.06.12, 14:02Сообщение # 78

Я тут недавно

Постов: 2
[quote=Logopedka] Ходят слухи что там запрограммированы программы так, что ты экзамен за 500 грн. не сдашь!!! [/quote]

Это всего лишь слухи! я сдавала два раза. ничего не платила. Готовилась хорошо. Но первый раз наверно волновалась, допустила 3 ошибки, попросила показать в каких вопросах и объяснить почему неправильно, мне все рассказали и я согласилась что протупила. Второй раз я уже без единой ошибки ответила на все вопросы

Сообщение отредактировал Buziko - Четверг, 28.06.12, 14:04

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: