ВойтиРеклама на сайте

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Вторник, 19.02.08, 08:44Сообщение # 61

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (MOTOR)
а билеты на компах у вас, это не то что в МРЕО, там метод случайного составления, каждый вопрос из любого билета...

Дак и в автошколе билеті составлені тоже так же само!:)

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 19.02.08, 08:56Сообщение # 62

Привелегия

Постов: 190
Просто у меня здача была не на компах,а на листочках,вопроссы на которых составлены из всего курса обучения!

Вторник, 19.02.08, 16:27Сообщение # 63

Конфетка форума

Постов: 142
Sveto4ek, на листочках это самый нормальный вариант если ты уверен в своих силах, и не хочешь платить. Так тебя никто не завалит!

Вторник, 19.02.08, 22:26Сообщение # 64

Привелегия

Quote (RiseAngel)
Sveto4ek, на листочках это самый нормальный вариант если ты уверен в своих силах, и не хочешь платить. Так тебя никто не завалит!

вот-вот и я о том же! а с вождением могут завалить когда им захочется!

Вторник, 04.03.08, 18:15Сообщение # 65

Живу я тут

Постов: 71
Ну чо там здала? пол месяца там уже прошло вродь..

Вторник, 04.03.08, 22:02Сообщение # 66

Привелегия

MOTOR, так как я училась в Киеве, а в ГАИ здавать по месту жительства,то только завтра забираю свидетельство с автошколы,что окончила их школу,а потом уже ГАИ! Длинный все же этот процесс!

Четверг, 06.03.08, 23:22Сообщение # 67

Живу я тут

Постов: 71
Sveto4ek Нада шевелить булочками, начнут возбухать де вы так долго лазили. боялись чоли, тип того...

Воскресенье, 09.03.08, 20:18Сообщение # 68

Привелегия

MOTOR, если ты ходишь в автошколу не по месту жительства,то после ее окончания тебе делают свидетельство,которое они же отсылают начальнику киевского ГАИ на подпись (это заняло 2 недели),потом отдали мне и я опять же с этим свидетельством ездила в киевское гАи и еще ставила там печать,что буду здавать по месту жительства! так что время зря не теряла!

Четверг, 26.06.08, 17:30Сообщение # 69

а подскажите,что нужно для того чтобы поменять права,в связи с изменением фамилии.спасибо. smile

Среда, 27.08.08, 19:27Сообщение # 70

Я тут недавно

Постов: 25
[b]Хелен[/b], ух ты. Интерестный вопрос. Блин. А я даже не задумывалась об этом. Лююююдиии!! Скажииите кто знает???

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: