ВойтиРеклама на сайте

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Пятница, 15.02.08, 22:35Сообщение # 51

Привелегия

Постов: 190
Статус: Offline
MOTOR, твои крестики на ногах мне очень помогли-я здала! Спасибочки за поддержку! Теперь осталось самое малое-ГАИ! smile

Суббота, 16.02.08, 17:20Сообщение # 52

Живу я тут

Постов: 71
ГАИ? wacko а ты разве не в МРЕО здавала?

Воскресенье, 17.02.08, 13:48Сообщение # 53

Привелегия

MOTOR, да это была только автошкола! просто там интервад между экзаменами большой и вот так долго все затянулось!

Воскресенье, 17.02.08, 14:12Сообщение # 54

Живу я тут

Sveto4ek о боже! это столько шума и все из за автошколы!?в автошколе здавать нечего...в МРЕО походу тебе будет сложнее...

Воскресенье, 17.02.08, 14:18Сообщение # 55

Привелегия

MOTOR, а никто шум и не устраивал! Тема же про автошколу,а не ГАИ,вот я и рассказала!
Quote (MOTOR)
в МРЕО походу тебе будет сложнее...

на это я уже настраиваю себя! может подскажите методы для более безопасного способа здачи! только напишите провереные уже варианты!

Воскресенье, 17.02.08, 20:48Сообщение # 56

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (Sveto4ek)
провереные уже варианты!

Только "КАПУСТА" - проверенно, стопроцентно действует

Понедельник, 18.02.08, 18:22Сообщение # 57

Живу я тут

Да какя капуста. капусту вы сами даете когда не знаете, я говорю про то что экзамен коорый в автошколое как два пальца обоссать здаеться, она очень долго здает... то в мрео...

Понедельник, 18.02.08, 19:13Сообщение # 58

Привелегия

MOTOR, серьезно "как два пальца"? Почему-то мне так это так не показалось (и не потому что я там может что-то не знала,нет все я знаю замечательно-я правила и вождение)! И правила сдала я с первого разу,там завалить невозможно(тесты были не на компах,а то что напишешь-то и проверяют),а вот при вождении к тебе прикапываются за малейшую мелочь! Не знаю может в той школе,где ты сдавал на все закрывали глаза,а вот у нас нет! Там где я сдавала всегда давали каверзные задачки при вождении,а по Киеву таких ого-го сколько хватает!
И почему ты так прикопался к моей здаче на права! Если это тебе не нравится так не пиши ничего! А сама я для себя эту тему не создавала, а так она была здесь,то еще раз повторюсь-просто высказала свое мнение,так как для меня это было актуальным!

Понедельник, 18.02.08, 20:10Сообщение # 59

Живу я тут

Да не наезжал я и неприкапывался, а билеты на компах у вас, это не то что в МРЕО, там метод случайного составления, каждый вопрос из любого билета...
Я в автошколе билеты не учил, когда припекло перед здачей и я реально захотел я за неделю вызубрил от корки до корки, сам здал ответил за 2 минуты, и на ЗиЛе откачегарил, и все с першого раза..
Главное не волноваться, относись к этому какбудто те пох..и т.д..,Знай те кто волнуетьсяв 80% не здают ибо они начинают путаться...заходи с мысьлю, "да заю все Я!, а еси не здам дк на след раз здам, не велика потеря" nocomp

Понедельник, 18.02.08, 20:54Сообщение # 60

Привелегия

Quote (MOTOR)
Главное не волноваться, относись к этому какбудто те пох..и т.д..

вот это при первой моей здаче и немного помешало! а при второй попытке ну такая уже спокойная была,шо капец!
а правда что у нас в ГАИ есть компы,запрограмированные на не здачу и если не заплатишь,то и вождение с первого раза не здашь?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: