ВойтиРеклама на сайте

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Понедельник, 04.02.08, 22:27Сообщение # 41

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
L@V, я уже договорилась со своим инструктором, токо мне нужно теорию сдать в автошколе:)

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 05.02.08, 00:33Сообщение # 42

Конфетка форума

Постов: 142
Sveto4ek, Пожалуйста. Сама знаю какая нервотрепка єти автошколы. А инструктор твой реально подоср... тебя хотел! Такое часто бывает. Вот если бы повенрнула как он сказал, Он бы тебе повторил "До след. пятницы", потому как не придержалась значения знака. Все! Не здала! И так тоже. Потому что не послушалась инструктора! Во КАЗЁЛ!

Вторник, 05.02.08, 21:36Сообщение # 43

Привелегия

Постов: 190
RiseAngel, так бы оно и было! Блин все реально хотят на лапу! А из-за этих "лап" и случаются ужаснейшие аварии на дорогах,потому что покупают права,а потом фраерятся на дороге на модных машинках! Не ну конечно исключения бывают!

Среда, 06.02.08, 16:33Сообщение # 44

Захожу редко

Постов: 111
Sveto4ek, а исключение это я да ?????

Пятница, 08.02.08, 01:55Сообщение # 45

Привелегия

L@V, не знаю! Никогда не ездила с тобой в одной машине!

Пятница, 08.02.08, 15:40Сообщение # 46

Живу я тут

Постов: 71
Sveto4ek, интересно сколько ты ещо страниц будеш здавать на права?
У тебя ведь сегодня экамен?! Здала или нет, надо что-б мы ещо 3 страницы логоваривались обмыть...

Пятница, 08.02.08, 23:42Сообщение # 47

Привелегия

MOTOR, ну будет еще на три страницы,потому что,как оказывается,экзамен у меня был вчера,а когда я записывалась к инструктору на доп.занятие,то специально брала пятницу,чтоб перед экзаменом,он записал меня и ничего не сказал,а сегодня прихожу,а он мне "Экзамен 15 февраля!",я и охренела!
Ну так что пообсуждаем это еще на три страницы до следующей пятницы? smile А если нет,то никого своими проблемами загружать не хочу,просто тема мне подходящая,вот я и выписываюсь на ней! biggrin

Четверг, 14.02.08, 13:47Сообщение # 48

Живу я тут

Ну шо схрестим пальцы ног за Sveto4ek, что-б экзамен завтра здался, да мы 3 страницы лутше-б обсуждали как собраться и обмыть права...

Четверг, 14.02.08, 21:12Сообщение # 49

Привелегия

MOTOR, спасибки! Я только за! Как только получу права,сразу будем обмывать! smile

Пятница, 15.02.08, 18:23Сообщение # 50

Живу я тут

Ну как здала? ато у меня пальци на ногах еже крестиком и застыли...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: