ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Четверг, 31.01.08, 18:35Сообщение # 31

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
Quote (Sveto4ek)
а так будут просто более объективно смотреть н мою здачу

Так тебе просто накрутят комп. на значу. Вот и все. ТАк ты точно здаш!
Молодец, что сразу здала!!! У меня проблемы были smile не выучила вовремя

Четверг, 31.01.08, 21:59Сообщение # 32

Привелегия

Постов: 190
RiseAngel, спасибки! Завтра буду вождение здавать,тоже очень боюсь!!! Но буду держаться и стараться!!!

Пятница, 01.02.08, 17:08Сообщение # 33

Конфетка форума

Наверное уже здала? Короче, вождение это самое приятное, главное не заглохнуть когда трогаешся, это самоя главная ошибка на екзамене. Лучше газони сильнее и потехонечку, легинько отпускай сцепление. Да что я учу тебя? Сама все знаешь. Просто мне нравится ганять. Я от этого ТАЩУСЬ!)))))

Пятница, 01.02.08, 23:30Сообщение # 34

Привелегия

Завалила я экзамен! Перекресток мне дыбильный попался и знак как-то непонятно поставлен был! Ну ниче! В следующий раз здам!!! Думаю все получится! Спасибо за поддержку, RiseAngel!!!

Суббота, 02.02.08, 14:27Сообщение # 35

Конфетка форума

Мась, что чесно завалила??? Блиин, обидно. Ну ничего, "Повторенье - мать ученья". На второй раз точно здашь!
А что за перекресток? И чё за знак такой?? Мы как здавали, то выехали из автошколы, и проехались до Филина, и там за домами сделали кружок. На етой дороге, вродь знаков страшных не было. Может вы по другой дороге ехали???

Суббота, 02.02.08, 18:19Сообщение # 36

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
RiseAngel, Рис, она же где то писала что автошкола у нее в Киеве, соответственно и здавала она там же )))) будь внимательней )))

Воскресенье, 03.02.08, 11:27Сообщение # 37

No comments

Постов: 488
Sveto4ek,
непережывай, у тебя еще есть времья чтобы сдать- главное терпение, и ненервничай когда будеш сдавать!:))))) Я уверенна что ты в пьятницу уже сдаш:))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Воскресенье, 03.02.08, 13:48Сообщение # 38

Конфетка форума

Кристоffор, разве это не АНН писала? Хм. Завтыкала...

Воскресенье, 03.02.08, 14:53Сообщение # 39

Захожу редко

Постов: 112
права кат в стоят 300у е впринципе если хотите узнаю и могу помчь у мну есть знакомые в мрео

Понедельник, 04.02.08, 11:09Сообщение # 40

Привелегия

@Манюня@, RiseAngel, спасибки огромное!!!
Quote (RiseAngel)
А что за перекресток? И чё за знак такой??

Перекресток был Т-образный, с островком безопасности и указатель был ,что только "Направо",а мне сказали,чтоб поехала на лево,а не поехала(знак же был),поспорила с экзаменатором(точнее просто сказала,что туда нельзя),ну вот и все,сказали "Паркуйся и до следующей пятницы!"

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: