ВойтиРеклама на сайте

Просветите по поводу автошколы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Просветите по поводу автошколы
Среда, 23.01.08, 10:27Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 36
Статус: Offline
Кристоffор, Дядька, примерно в 400 а.м. вложишься. Если реально нада - маячь, порешаем.

У каждой красотки,
У красотки каждой -
Глубокая глотка
И кожа влажная!!!
И. Лагутенко

Среда, 23.01.08, 10:30Сообщение # 12

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Ghostface_Killah, Сорри, у меня за 300$ вариант есть )))) но пока не нада )

Среда, 23.01.08, 16:24Сообщение # 13

ПтиЦа

Постов: 107
тут кто-то вообще в эту школу ходил или все купленно.Мне интиресно что самое сложное у вас было? И кто с какого раза здал экзамен?А если бы кто научил ездить, я б тоже права купила. sad .А то батька машина .... cry наверное долго будет в ремонте. cry

Среда, 23.01.08, 20:00Сообщение # 14

Конфетка форума

Постов: 142
Princess, слушай сюда, малеча!)

Ходить на лекции в автошколе нужно обязательно. Потому что там реально расказывают о дорогах такие вещи, которых ты не прочитаеш ни в одной книге. Например: у значения каждого дорожнего знака есть несколько исключений. То есть варианты , когда ему можно не следовать, ну и масса таких приколов. И потом, ты на много больше запомнишь если услышишь хоть раз информацию.
На счет екзамена: в самой автошколе, я здавала 4 раза! потому как хотели чтоб платила. Но, я им надоела, они "позволили" здать. Без денег здать в МРЭО просто не реально!!! Доказано моей групой. Безплатно, с первого раза здало только два человека, и то, парни, которые водят с 5го класа

Ходить в автошколу или просто купить конечно дело каждого. Но безопасность на дорогах зависит только от нас самих. И если за рулем ДУБИНА, которая не представляет что такое "Полоса реверсивного движения," то жертв и ущерба не избежать

Четверг, 24.01.08, 13:34Сообщение # 15

ПтиЦа

Постов: 107
RiseAngel, спасибо, полностью согласна. Я буду учиться конечно, сама видела пару жостких приколов на дорогах, из-за ДУБИН.

Четверг, 24.01.08, 15:46Сообщение # 16

Привелегия

Постов: 190
Ученье - свет, а неученых много на дорогах!

Четверг, 24.01.08, 19:07Сообщение # 17

No comments

Постов: 488
а я думаю, вот закончить курсы в автошколу, и просто купить права:)

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 24.01.08, 21:56Сообщение # 18

Привелегия

Постов: 190
@Манюня@, Так а зачем их покупать если ты закончиш автошколу?

Пятница, 25.01.08, 08:28Сообщение # 19

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Sveto4ek, Это она просто дак думает.На самом деле смысл тогда учится,те же деньги просто заплатить за права

Пятница, 25.01.08, 08:51Сообщение # 20

No comments

Постов: 488
Sveto4ek,

Я просто пошла на курсы ради того чтобы научится ездить на машине, не буду же я свою новую машину убивать- мне дороже обойдется, да и притом сейчас права без автошколы очень стремно покупать, а так я просто заплачу за экзамены (100$) и все. Зато потом не буду стремать насчет прав.

Кристоffор,

Хорошо если кто-то умеет ездить, а я не умею, вот поэтому решила сходить поучится!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Просветите по поводу автошколы (Делимся умными советами)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: