ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Автомобилистам посвящается...

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Автомобилистам посвящается...
Понедельник, 20.07.09, 15:12Сообщение # 71

извините, но тема то авто/вело, но почему-то о вело ни слова!!! а я люблю велы, люблю кататься, брать рюкзачёк и рассекать по дорогам, ощущение не хуже, чем от поездок на авто, но пользы больше (ведь это ещё и тренировки) biggrin

Суббота, 25.07.09, 22:43Сообщение # 72

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Севодня часов в 8:56 случилась смешная авария возле кинотеатра європа дед решил перейти дорогу и угробил три машини.
Ситуация така:
дед вибежал из-за автобуса прямо перед иномаркой резкий тормоз дед увертаеца бежит дальше за иномаркой ищо одна влетает в перву и третяя иномарка так влетела что аж отскочила назад дед много раз питалса скритца но его догоняли водили и вертали назад благо все застраховани били менти приехали за 15 минут после визова деду приписали штраф в 85 гривен и отпустили...
Вопрос:
Стоит ли вобще штрафовать если даже когда приехали менти у них перед глазами меребежало также десяток людей и им не вписали штраф...
Вивод:
Зачем штрафи если ими наказивают только стариков?

Хлопець який має тількі те що має наувазі, тойщо знає коли бажає, той що хоче але здійснює тихо, той що ніколи не забуде що кохає і не забуває як це бути коханим...

Суббота, 01.08.09, 20:42Сообщение # 73

Штрафы обязательно надо за это нарушения)) Тогда параллельный вопрос, а зачем тогда чиновники ставят пешеходные полосы, знаки и светофор? А? Правильно, для того, что бы люди переходили дорогу хоть не как а в безопасном месте))
Ну на этот вопрос можно много вести дискуссий, но все же....
Я понимаю таких людей, которым до пешеходного знака идти прилично, особенно после работы, да еще и уставшим...... я их тоже понимаю, но надо себя беречь, тем более если посмотреть как у нас водят по городу))
Короче...... мое мнения, что надо ввести штрафы, но небольшие, для того что бы кто то попался и потом не захотел переходить дорогу))

Воскресенье, 02.08.09, 15:34Сообщение # 74

я конечьно могу ошиюатся но на зебре возле киника не работает светофор, стало быть машины обязаны были пропустить деда...или я не прав?

garki: а позволь узнать где ты катаешся?:) а то самому както скушно:)))))

Сообщение отредактировал DiDko - Воскресенье, 02.08.09, 15:35

Воскресенье, 02.08.09, 18:58Сообщение # 75

Штрафы нужны такие, шобы люди охреневали когда их получали! Вот предположим тебе штраф 1000 грвн за то что перешол в неположеом месте!! Ты приуееш на месте, и всем розскажеш!!! Тогда все подумают перед тем как переходить дорогу!!!! surprised

Воскресенье, 02.08.09, 20:49Сообщение # 76

И я об этом говорю! smile

Понедельник, 03.08.09, 08:31Сообщение # 77

DiDko, катаюсь в основном в Киеве, в Парке Партизанской славы или по набережной, вот в эту субботу совершили пробег от Волго-Донской улици до дачных Осокорков (вдоль набережной), прогулкой осталась довольна smile

Quote (KAMASUTR)
Штрафы нужны такие, шобы люди охреневали когда их получали! Вот предположим тебе штраф 1000 грвн за то что перешол в неположеом месте!! Ты приуееш на месте, и всем розскажеш!!! Тогда все подумают перед тем как переходить дорогу!!!!

а если есть пишеходка и светофор, который не работает, то как тогда дорогу переходить??? ждать до посинения???? тут вопрос двусмыслен... и инспекторам ДАИ нужно учитывать и такие нюансы dry

Понедельник, 03.08.09, 09:45Сообщение # 78

Если есть переход с неработающим светофором то он приравнивается к простому переходу! surprised

Понедельник, 03.08.09, 11:06Сообщение # 79

Нашим ДАИшникам пох, где и когда переходили! Они скажут, вот светофор не работает, значит это обычное перехождение дороги в не положенном месте и впарят штраф:) yes

Добавлено (03.08.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Я уже испытал это! С тех пор я ненавижу тупых гаишников и ихнее тупое желание срубить взятку! Если они видят, что человек не хочет договорится, то они делаю все возможное, что бы стянуть с него как можно больше себе денег, склоняясь на штраф, а хотя себе в карман и т.д. angry2

Понедельник, 03.08.09, 13:29Сообщение # 80

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (@dvok@t)
С тех пор я ненавижу тупых гаишников и ихнее тупое желание срубить взятку!

Какой забавной свежестью веет от таких заявлений... smile Дорогой @dvok@t, не дай Бог тебе когда нибуть познакомиться с желаниями прокуроров. Ибо если это произойдёт, боюсь, гаишников ты возлюбишь всем сердцем. Этих простых, скромных парней.
Не нужно обвинять людей в том, что они хотят жить.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: