ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Автомобилистам посвящается...

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Автомобилистам посвящается...
Среда, 04.02.09, 16:26Сообщение # 41

А мне то что, я все равно 112 грн. платить буду.

Среда, 04.02.09, 16:40Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 31
Статус: Offline
Quote (OLGA120581)
а по-короче и своими словами можешь выражаться?

вкрации и свои словами то скоро будем платить за некоторые дороги которыми ездим такими как Киев Борисполь, Киев Одесса.... и т.д. плата буде изыматься при вьезде на ту или иную дорогу.... но так же остануться альтернативные тобись шаровые но думаю не нужн рассказывать какое качесвто дороги там будет

Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подергается, подергается... и привыкнет

Среда, 04.02.09, 16:43Сообщение # 43

Я тут недавно

Quote (OLGA120581)
ну я так понимаю, что новых изменений в Закон України від 11.12.91 №1963-ХІІ «Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів» із змінами та доповненнями (далі Закон №1963) не внесли, поетому пока руководствуются действующим законом. Изменения вступают в силу только с момента их офоциального опубликования.

Сейчас по этому поводу по стране покотилась волна простестов... в ответ на это Тимошенко уже начала давать задний ход и принято решение пересмотреть это их ноу хау
завтра самая масштабная акция будет во всех городах а особенно в киеве
Прикрепления: 5390782.jpg(91Kb)

Среда, 04.02.09, 16:46Сообщение # 44

Я тут недавно

кстати вот сосбственно куда пойдут деньги от траспортного побора.
Гендиректор ВААИД утверждает, что деньги, уплаченные автовладельцами в виде транспортного налога, будут потрачены не на ремонт и развитие дорог к Евро-2012, а будут пущены на то, чтобы вернуть долги Укравтодора компании «Morgan Stenley», взятые еще в 2007 году в кредит сроком на 10 лет

Среда, 04.02.09, 18:25Сообщение # 45

Захожу редко

Постов: 183
Quote (OLGA120581)
А мне то что

Да, это типичный взгляд нашего человека... Национальный взгляд, если хотите... Моя хата скраю - ничого нэ знаю...
Дело в том, что сегодня "нагнули" обладателей моторов 2200 куб. см, а завтра "нагнут" и Вас, т.к. примут Закон, что ЛЮБОЙ автомобиль - роскошь или что-нить в этом духе.

Нас беспардонно имеют, ну а нам то что?... (с)
Кстати, завтра под Верховным Советом будет проходить масштабная акция протеста, организованная множеством автоклубов...
И будет там множество машин, в том числе и малолитражки, ибо протест направлен против БЕСПРЕДЕЛА, а не конкретно транспортного сбора...

Относительно темы ЕВРО 2012:
Повышенный транспортный сбор - это капля в море для строительства дорог!!!
Если кто-нибудь знает, какова стоимость одного километра дороги, то он понимает, о чем я...
Строительство дорог испокон веков финансировалось государством, т.е. ВСЕМИ налогоплательщиками страны, а не автомобилистами. Воть...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 04.02.09, 18:29Сообщение # 46

Насчет акции протеста, то мне есть завтра чем заняться, работой ! Пусть идут те, кому нечего делать.

Среда, 04.02.09, 19:05Сообщение # 47

Захожу редко

Quote (OLGA120581)
Насчет акции протеста, то мне есть завтра чем заняться, работой ! Пусть идут те, кому нечего делать.

biggrin
Ольга, поверьте мне, у людей, что туда едут, работы поболее чем у Вас... wink (я сейчас о участниках БМВ клуба)
Вы думаете, что они маются дурью, но на самом деле они хотят сделать лучше и Вашу жизнь! wink
Никогда не говорите о диссидентах плохо! wink

Среда, 04.02.09, 19:18Сообщение # 48

я ни о ком плохо не говорю, просто у каждого свои амбиции. Они не мою жизнь будут делать лучше, а определенного круга лиц. Пока я сама себе лучше не сделаю, никто не сделает.

Среда, 04.02.09, 19:34Сообщение # 49

Захожу редко

Quote (OLGA120581)
Пока я сама себе лучше не сделаю, никто не сделает.

Зря Вы так говорите...
Один, уважаемый мною человек, говорил чуть иначе: "Мне не нужно помогать. Мне просто нужно НЕ МЕШАТЬ!..."
Он чертовски прав...
Но Вы-то сами видите, что нам МЕШАЮТ: "искусственные" прыжки валюты, неадекватные решения относительно выхода из кризиса, противоречивые законопроекты.....

Сами Вы ничего и никогда не сделаете... С ув.

P.S. Перестаю говорить о политике в авто-теме...

На чем Вы ездите, Ольга? smile

Среда, 04.02.09, 20:27Сообщение # 50

Я тут недавно

Сегодня уже была генеральная репетиция по акции протеста!
Десидент заврта протестуеш?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: