ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Автомобилистам посвящается...

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Автомобилистам посвящается...
Вторник, 11.12.07, 12:56Сообщение # 1

Захотелось создать темку и обсуждать в ней всё что связано с автомобилями и дорогами...

Меня давно мучает вопрос, могу ли я за рулём выпить 1-2 бутылки пива? Если да, то где нормотивно этот вопрос закреплён?

Вторник, 11.12.07, 19:06Сообщение # 2

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
Тю. ну это же алкоголь. Если остоновят, дунеш в трубку, сразу определит. Даже если ты пол бутылочки посёрбаеш. Химия, брат. Реакция.

Среда, 12.12.07, 00:02Сообщение # 3

dark future

Постов: 39
а в Росии можно за рулем выпить 1 бутылку пива!

Жывотных бояться, в Бабруйск не ходить.

Среда, 12.12.07, 10:18Сообщение # 4

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
RiseAngel, Рис, вижу химик с тебя неплохой ))), вообще думаю нефиг пить за рулем, на дорогу нужно смотреть...

Среда, 12.12.07, 14:38Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 36
Правильно!!! За рулем надо: РУЛИТЬ))), по сторонам смотреть, передачи переключать, указатели поворотов там....
Выпить пару пива (и не только) - на капоте гораздо удобнее))) Но за руль потом ни ногой!!! ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ -- ПРЕСТУПНИК!!!!

Добавлено (12.12.2007, 13:38)
---------------------------------------------
клип "Пиво за рулем", снятый мной на мобильник. Действие происходит в небезызвестном Кийлове, на дамбе. Пива уже выпито порядком, средняя скорость 100 км/ч. Концовка смазана потому, что я выпал из машины при столкновении со столбом(((

Смотреть всем

У каждой красотки,
У красотки каждой -
Глубокая глотка
И кожа влажная!!!
И. Лагутенко

Понедельник, 24.12.07, 20:43Сообщение # 6

.:МАМКА:.

Постов: 530
я вот тоже считаю, что алкоголь и управление машиной - не совместимо! есть люди, которые утверждают, что они на столько хорошо ездят, что в каком бы состоянии не были, все равно все ок! как по мне, так это полнейший бред! выпил - нечего лезть за руль! жить то всем хочется... ))

Понедельник, 24.12.07, 23:30Сообщение # 7

Конфетка форума

Постов: 142
Кристоffор, Мдяяяя, химик не химик, но на лекциях в автошколе проходили... Ну, все эти приколы с трубками, марганцовками, тестами, експертизами.....
В общем, нечего садится на левое переднее сидение автомобиля с перегаром в два метра...
Спалят - ганьба!!!

Вторник, 19.02.08, 12:10Сообщение # 8

ПтиЦа

Постов: 107
Ghostface_Killah, вы реально психи. Чувак котрый за рулём, я слышала он вродь в аварию конкретную попал. И опять такое вытворять ....точно психи

Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 19.02.08, 12:29

Понедельник, 10.03.08, 03:00Сообщение # 9

Quote (МозГ)
Меня давно мучает вопрос, могу ли я за рулём выпить 1-2 бутылки пива? Если да, то где нормотивно этот вопрос закреплён?

Конечно можешь, и не только пива, но и вотки! А закреплён этот вопрос будет на твоей могилке biggrin . А ещё мозгом себя назвал biggrin

Понедельник, 15.09.08, 11:03Сообщение # 10

Domini Canis

Постов: 2490
Является ли на ваш взгляд мужчина, не любящий автомобили, не имеющий прав и не умеющий управлять авто, полноценным мужчиной?

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Автомобилистам посвящается...
Страница 1 из 10123910»
Поиск: