ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Оральный секс
Вторник, 13.07.10, 22:36Сообщение # 51

Захожу редко

Постов: 324
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
+500 cool

Angel_of_Death, Где???? huh

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Сообщение отредактировал МариАнна - Вторник, 13.07.10, 22:37

Вторник, 13.07.10, 22:45Сообщение # 52

Ангел

Постов: 2752
МариАнна, сей знак засвидетельствовал моё полное согласие с вышеупомянутыми вашими словами.

Вторник, 13.07.10, 22:53Сообщение # 53

Захожу редко

Quote (Angel_of_Death)
МариАнна, сей знак засвидетельствовал моё полное согласие с вышеупомянутыми вашими словами.

Я поняла)))))) ok не будь таким серьезным))))) И можно не на "ВЫ", а то меня это "ВЫ" вводит в состояние душевного дисбаланса с последующим опустошением biggrin

( Оскар Уайльд )

Вторник, 13.07.10, 23:09Сообщение # 54

Ангел

МариАнна, ты хочешь об этом поговорить?)

Вторник, 13.07.10, 23:35Сообщение # 55

Захожу редко

Можно и об этом)))) biggrin

( Оскар Уайльд )

Вторник, 13.07.10, 23:41Сообщение # 56

Ангел

выводят ли тебя из состояния душевного дисбаланса с последующим опустошением, предварительные ласки любимого человека, и если да, то какие (опиши процесс, в ролях, а ещё лучше нарисуйте)

Вторник, 13.07.10, 23:54Сообщение # 57

Захожу редко

Ласки любимого человека приводят меня в состояние крайнего возбуждения, с последующим получением удовольствия))))) и выводят из любого негативного состояния души и тела))))
А тебе правда интересны подробности КАК???? biggrin

( Оскар Уайльд )

Сообщение отредактировал МариАнна - Вторник, 13.07.10, 23:56

Среда, 14.07.10, 10:09Сообщение # 58

Ангел

МариАнна, конечно happy

Среда, 14.07.10, 10:44Сообщение # 59

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (МариАнна)
Удивляюсь, самая обычная тема,, и опять коменты от премного уважаемого ООО, иногда мне хочется согласится с кошаком, что Вы тролль, но это все не по теме.

в моем комментарии о вреде орального секса , о котором Вы здесь упоминаете и который Вас так расстроил, приведена ссылка на первоисточник соответствующих научных исследований - так, что все претензии по этому поводу выражайте указанным по ссылке ученым из Швеции, Франции и Японии, а не мне. Они констатировали факт, что некоторые опасные болезни (гонорея, гепатит В, рак гортани и т.п.) передаются через оральный секс, что с этим фактом далать - Ваше личное дело. Например, все алкоголики и курильщики знают о вреде алкоголяи никотина, но игнорируют этот факт -право выбора самоубийц я тоже уважаю

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 14.07.10, 11:13

Среда, 14.07.10, 12:01Сообщение # 60

Захожу редко

Quote (ooo)
в моем комментарии о вреде орального секса , о котором Вы здесь упоминаете и который Вас так расстроил, приведена ссылка на первоисточник соответствующих научных исследований - так, что все претензии по этому поводу выражайте указанным по ссылке ученым из Швеции, Франции и Японии, а не мне. Они констатировали факт, что некоторые опасные болезни (гонорея, гепатит В, рак гортани и т.п.) передаются через оральный секс, что с этим фактом далать - Ваше личное дело. Например, все алкоголики и курильщики знают о вреде алкоголяи никотина, но игнорируют этот факт -право выбора самоубийц я тоже уважаю

Меня ни капли не расстроили ваши "констатации фактов". Еще раз повторяю: мне на них наплевать. Если ваше мнение заключается лишь в цитировании кого-то, то я не думаю, что мне не о чем с вами спорить. У меня есть личное мнение, независимое от всех научных источников, а вот у Вас, как я вижу, НЕТ!

Angel_of_Death, мне не лень все это описать, но мне бы хотелось узнать откуда такой интерес к подробностям моей интимной жизни cool И стоит ли описывать подобное здесь. Ведь интерес проявился к этому только у тебя))))) happy

( Оскар Уайльд )

Сообщение отредактировал МариАнна - Среда, 14.07.10, 12:05

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: