ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Оральный секс
Понедельник, 14.12.09, 18:34Сообщение # 31

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
А вот я знаю людей, которые скажут "Мне пох, когда я умру и как. Я курил, курю, и буду курить. Потому что я такой, какой я есть. И мне курить нравится. И я ИМЕЮ ПРАВО (ты ведь так любишь на это ссылаться, не правда ли?) делать это."

Я так скажу. crazy

Вторник, 15.12.09, 13:15Сообщение # 32

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (МариАнна)
Доктора выяснили, что минет очень полезен для женского здоровья:

ФИО докторов? в каком НИИ проводилось исследование? в каком научном издании опубликованы результаты?а то, например, от имени докторов производители алкоголя распространяют в "желтой прессе" лживые слухи о пользе алкоголя
Quote (Angel_of_Death)
Я так скажу.

все так говорят, пока не прочитают (от начала до конца) книгу Аллана Карра (Легкий способ бросить курить)
Quote (Torquemada)
Тебе не кажется, что ты навязываешь курильщикам и тп. СВОЮ систему жизненных ценностей?

не кажется (тут никто никого ничего не заствляет читать и, тем более, практиковать, как жизненную ценность)
Quote (Torquemada)
тебе не кажется, уважаемый ООО, что ты излишне забываешь в большинстве своих утверждений добавлять словосочетание "на мой взгляд"?

не кажется (это словосочетание подразумевается... а если мои утверждения противоречат правилам форума, модераторы примут соотв меры smile )
Quote (Torquemada)
И я ИМЕЮ ПРАВО (ты ведь так любишь на это ссылаться, не правда ли?) делать это

имеешь - в местах не запрещенных законом (Запрещено курить в общественных местах, в том числе заведениях здравоохранения, учебных заведениях, спортивных сооружениях, в заведениях, предприятиях и организациях культуры, в вагонах поездов, салонах автобусах, такси, включая маршрутных такси, троллейбусов, трамваев, на остановках общественного транспорта, в подземных переходах, а также в лифтах жилых домов. Курение запрещается на территории детских площадок.)
Милиция уже штрафует нарушителей закона, запрещающего курить в общественных местах. Если попался первый раз, можно схлопотать от 17 до 85 гривен штрафа, а за повторное нарушение в течение года - уже до 340 гривен. Продавцу за продажу сигарет несовершеннолетним грозит взыскание в размере до 1700 гривен. А владельца кафе или гостиницы, не отгородившего чистую зону от прокуренной, могут "наказать" на 10 тысяч гривен.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 15.12.09, 15:18

Вторник, 15.12.09, 17:34Сообщение # 33

Захожу редко

Постов: 324
ooo, ученые Государственного Университета Северной Каролины
Итальянский профессор Бруно Фаббри
Наина ЛАДОЖСКАЯ, сексолог, доктор психологических наук
.
Это, то что упоминалось в статье! но если нужно могу и поконкретнее поискать!

Кстати, моя знакомая, врач-сексолог, доктор медицинских наук, преподаватель в Кубанском медицинском университете, тоже так считает!

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Вторник, 15.12.09, 17:50Сообщение # 34

Птица говорун

Quote (МариАнна)
ooo, ученые Государственного Университета Северной Каролины
Итальянский профессор Бруно Фаббри
Наина ЛАДОЖСКАЯ, сексолог, доктор психологических наук.

в научном мире есть и противоположное мнение - т.е. оральный секс опасен для здоровья
например: http://anutkina.info/stati/sex/911-oralnyjj-seks-opasen-dlja-zdorovja.html
имена врачей, ученых и клиник приведены в статье по указанной ссылке

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 15.12.09, 17:55

Вторник, 15.12.09, 18:20Сообщение # 35

Не ведитесь на троля! НЕВЕДИТЕСЬ НА НЕГО

Среда, 16.12.09, 10:31Сообщение # 36

Птица говорун

Quote (KAMASUTR)
Не ведитесь на троля! НЕВЕДИТЕСЬ НА НЕГО

каким боком это сообщение имеет отношение к теме про оральный секс? может в нем зашифрован какой-то скрытый смысл, известный лишь "посвященным"? Прекращай флудить в чужих темах! Если хочешь обсудить мифологических существ - создай свою соответствующую тему

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 16.12.09, 10:36

Четверг, 25.02.10, 22:25Сообщение # 37

рАмАшкА

Постов: 341
Лично для меня оральный секс является неотъемлемой частью секса как такового! Люблю все в комплексе!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 26.02.10, 00:16Сообщение # 38

Митець

Постов: 607
Quote (KAMASUTR)
Мне как то раз делали, и не очень понравилось(

Специалиста нужно хорошего, потом антибиотиками рот прополоскать, потом спиртом, потом одеть презерватив...

Quote (Torquemada)
Меня вот анальный секс тоже не привлекает к примеру.

А в Таганроге один токарь сказал. Никогда не путай входящее отверстие и выходящее и все в жизни будет зашибизь...

Quote (Вики)
Лично для меня оральный секс является неотъемлемой частью секса как такового! Люблю все в комплексе!

А заглатывать умеешь?...
Просто спросил...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Пятница, 26.02.10, 00:14

Пятница, 26.02.10, 01:05Сообщение # 39

Domini Canis

Постов: 2465
Не могу не согласиться с мудрым таганрогским токарем biggrin

Debita animadversione puniendum

Пятница, 26.02.10, 11:18Сообщение # 40

Птица говорун

Quote (skymaster)
Никогда не путай входящее отверстие и выходящее

а можно объяснить смысл этой мудрой фразы для не токарей? smile

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: