ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Оральный секс
Среда, 04.09.13, 11:56Сообщение # 231

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
[quote=Torquemada4259]Кстати, залез я как-то со скуки в википедию в статью "Миньет". Знаете что меня обескуражило меня там сходу?
В статье нет понятия "мужчина" и "женщина". Есть "принимающая сторона" и "активная"... Шото после этого отбило желание там статьи про секс читать [/quote]
не хотят геев обидеть, ато начнут пикеты устраивать

Пятница, 28.08.15, 23:14Сообщение # 232

Я тут недавно

Постов: 14
Отношения очень важны, но мне почему-то стыдно осознавать то, что больше всего мне хочется чтобы моя любимая ложась рядом думала о том о чем и я, - оральный...
Но увы, эти мысли не всегда...никогда точнее, не совпадают. Но что может быть лучше. Позиция 69 очень занятная, но мне нравиться поочередное удовлетворение. Люблю все растягивать, потому, что не всегда выходить одновременно закончить процесс, а когда один уже можно сказать поставил точку, второму приходиться стараться. Посему я конечно за поочередность. biggrin

Понедельник, 01.02.16, 01:22Сообщение # 233

Я тут недавно

Постов: 12
[quote=Muza2015;57016]Посему я конечно за поочередность. [/quote]
Я тоже, тем более, когда сосредоточен на том, как доставить удовольствие, собственные ощущения притупляются.

Четверг, 24.03.16, 18:02Сообщение # 234

Я тут недавно

Постов: 12
И я за "по очереди", так ощущение ярче)

Суббота, 26.03.16, 18:39Сообщение # 235

Захожу редко

Постов: 272
Ого-го. Набрела я на темку, не могла не почитать biggrin А теперь руки так и чешутся написать.
Muza2015,
Цитата Muza2015 ()
Отношения очень важны, но мне почему-то стыдно осознавать то, что больше всего мне хочется чтобы моя любимая ложась рядом думала о том о чем и я, - оральный...

А просто сказать или попросить нельзя? Ну, типа "Хочу минет" - ну как то так. Как не крути, а человек не умеет читать мысли других.
И еще, я что то неправильно поняла Muza2015, вроде пишет от имени мужчины, а аккаунт то женский....?(или верхние строки это цитата?)

Добавлено (26.03.16, 17:39)
---------------------------------------------
А для женщин... ну и словечко придумали - Куннили́нгус. Пока выговоришь - три раза язык сломаешь. Типа - "Милый, сделай мне куннили́нгус". А ведь и не каждый знает, что это такое biggrin . М-да..

Суббота, 26.03.16, 19:03Сообщение # 236

Активный участник форума

Постов: 904
korya_23, после фразы "хочу миньет" можно и в ухо получить за грубость biggrin тут нужен особенный подход, типа "полижи моего бойца" или "кореша" или "малыша" у всех он индивидум, главный герой отношений, он него зависит все! :D

То же самое и про куннилингус, полное название мало кто говорит, кто в теме говорит кунни, хотя это среди мужиков )) обычно девушки говорят "полижи мою кису" или просто "полижи меня" biggrin

Суббота, 26.03.16, 19:29Сообщение # 237

Захожу редко

Korespondent, Ну в эту фразу можно добавить типа, Зайка Солнышко, волшебное слово "Любимая" и т.д и конечно я имела ввиду семейную пару или пару с долгими, гармоничными отношениями. Ну и моя фраза - "Как то так" подразумевает некоторый творческий подход, ведь только Вы, дорогие мужчины, знаете характер и нрав вашей женщины. А если будете молчать и мечтать что она сама додумается... - эх, долго же вам ждать придется.

Добавлено (26.03.16, 18:29)
Цитата Korespondent ()
кто в теме говорит кунни, хотя это среди мужиков ))
Не знала, а темка то полезная! biggrin Надо у мужа спросить знает ли он что такое "кунни":)

Сообщение отредактировал korya_23 - Суббота, 26.03.16, 19:31

Суббота, 26.03.16, 19:48Сообщение # 238

Активный участник форума

Постов: 904
korya_23, есть девушки, с которыми ничего не успеваешь сказать, да и говорить в принципе не нужно, хозяюшка - "все сама" biggrin

Добавлено (26.03.16, 18:48)
з.ы. спроси лучше, не приклеет ли он тебе марку biggrin

Суббота, 26.03.16, 21:54Сообщение # 239

Захожу редко

Цитата Korespondent ()
хозяюшка - "все сама"
-
specool
Цитата Korespondent ()
з.ы. спроси лучше, не приклеет ли он тебе марку
- не поняла? а-а-а-а врубилась!!!!!
hands

Воскресенье, 27.03.16, 10:20Сообщение # 240

Захожу редко

Постов: 286
Цитата Korespondent ()
з.ы. спроси лучше, не приклеет ли он тебе марку

biggrin

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: