ВойтиРеклама на сайте

Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Оральный секс
Воскресенье, 26.06.11, 19:13Сообщение # 141

Монолит

Постов: 104
Статус: Offline
Quote (rgv_igor)
миньет
GramarNazi негодує. "Минет" - отак правильно

Воскресенье, 26.06.11, 19:17Сообщение # 142

Domini Canis

Постов: 2465
rgv_igor, Я знаю таких, которые не делают

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 26.06.11, 21:51Сообщение # 143

Монолит

Они наверное не делают, потому что им не делают? Иначе как можно объяснить этот феномен.. разве что можно попробовать приплести сюда какой то внутренний страх непонятно перед чем.

Воскресенье, 26.06.11, 23:40Сообщение # 144

Domini Canis

От воспитания зависит. Если с детства девочка внушала себе что так делают только бляди, а она "не такая", что если она согласится. то её тут же начнут презирать и вобще больше с ней дела иметь не будут...

Воскресенье, 26.06.11, 23:48Сообщение # 145

Монолит

бедное дитя surprised такое вывернутое сознание иметь... sad

Понедельник, 27.06.11, 11:45Сообщение # 146

Захожу редко

Не может такого быть чтобы не делали... ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
Может "сегодня" нет, а завтра 100% ДА! Это мужики брезгуют непонятно от чего, дураки просто...
И плевать на воспитание, я даже скажу наоборот чем больше родители внушают всякой фигни тем больше потом девочка раскрепощается... Просто нужно открывать ей все прелести жизни, иначе так и проживет "в страхах" biggrin
Девчонки, если ваш парень не радует вас "этим", или если радует, а вам не нравится - ПОШЛИТЕ ЕГО!

Понедельник, 27.06.11, 13:15Сообщение # 147

Захожу редко

Постов: 345
Quote (rgv_igor)
Просто нужно открывать ей все прелести жизни

и она как говорит Торк станет блядью

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Понедельник, 27.06.11, 13:52Сообщение # 148

Domini Canis

Когда я с ней общался (назовём это так) она давно была замужем и мягко говоря не девочка. Кстати помню ещё одну подругу - ей однажды запихнули в рот (кстати тоже муж) штуку не мытую недели три. С тех пор у неё тупо рвотный рефлекс на минет. Она делает, если настоять, но лично у меня при таких раскладах совести не хватало настаивать. Так что не стоит обобщать и тем более возводить в абсолют эти вещи. Лично я кстати тоже не фанат орала.

Понедельник, 27.06.11, 14:35Сообщение # 149

Захожу редко

iguanna, что за бред? какой блядью? это же как поцелуй, только немножко не так smile
я отношусь к этому как к стандарту, как к поцелую, как к сексу и не вижу повода называть девочек с которыми я гуляю блядями.

Понедельник, 27.06.11, 14:41Сообщение # 150

Захожу редко

Quote (Torquemada)
Она делает, если настоять, но лично у меня при таких раскладах совести не хватало настаивать.

какое настаивать? с какой вы планеты? biggrin это как заставлять ребенка смоктать конфетку! смешно просто biggrin biggrin biggrin
всем девушкам это нравится, а если нет то просто, или мужик перед этим попался "урод", или она еще не знает на столько это приятно делать.
Любите своих девчонок и отвечайте взаимностью во всех приятностях, тогда вам не придется настаивать и запихивать...

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Оральный секс (Самые разные мнения относительно этого вопроса.)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск: