ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Понедельник, 13.06.11, 17:02Сообщение # 81

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Статус: Offline
Quote (iguanna)
такое мышление - если мужик спит не с одной - он МУЖИК!

повна дурничка.
з ким ти спілкуєшся? давай я їм поясню різницю між справжнім чоловіком і звичайним чоловіком

Добавлено (13.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Torquemada)
Я однозначно и категорически не разделяю эту точку зрения.

чогось іншого я від тебе чомусь не чекав biggrin

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Понедельник, 13.06.11, 19:28Сообщение # 82

Захожу редко

Постов: 186
PPavel
а Вам бы нравилось если бы ваша жена свои стрессы каждый раз снимала сексом с посторонним мужчиной? как бы Вы к этому относились как к норме, мол ей же надо как то снимать напряжение?

Понедельник, 13.06.11, 19:46Сообщение # 83

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Я однозначно и категорически не разделяю эту точку зрения.

Солидарен.
Моей полигамности этого не понять.
Хотел написать свой пост по этой теме, но вовремя вспомнил одни материал студентки, будующей журналистки Майи Сухоруковой.

Понедельник, 13.06.11, 19:59Сообщение # 84

Митець

Постов: 607
Quote (iguanna)
Меня всегда поражало такое мышление - если мужик спит не с одной - он МУЖИК!

Думаю нормальный мужчина мечтает об одной, идеальной. Не все женщины идеальны, одна готовит хорошо, другая рукодельницая... Вот и бегают, покушал-повышивал... biggrin

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 13.06.11, 20:01Сообщение # 85

Митець

Постов: 607
Quote (Tsarapka)
а Вам бы нравилось если бы ваша жена свои стрессы каждый раз снимала сексом с посторонним мужчиной?

А кому нужна такая... Пусть себе бегает.
Вам часто приходилось предлагать мужчине романтический вечер а у него голова болела...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Вторник, 14.06.11, 13:16Сообщение # 86

Захожу редко

Постов: 186
вот только не надо про больную голову...не все таким страдают, лично я не понимаю эту тупую отмазку

Вторник, 14.06.11, 16:36Сообщение # 87

Domini Canis

Постов: 2465
Короче, никого лично в виду не имею, но хождения "налево" обеих полов на мой взгляд не от какой-то надуманой врождённой "полигамности", а от сексуальной неудовлетворённости с постоянным партнёром и/или от личной слабости, похотливости, слабости на передок. Порок это и весьма гадкий. Измена - это всегда подлость. Лично я подлым не был и быть не хочу.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 14.06.11, 18:17Сообщение # 88

Мыловар

Постов: 443
Quote (Angel_of_Death)
Хотел написать свой пост по этой теме, но вовремя вспомнил одни материал студентки, будующей журналистки Майи Сухоруковой.

+1000 этой статье - читаю второй раз и убеждаюсь - как же она пододит под нашу жизнь... мы только ныть и умеем... а встать и сделать - неееееет, это же таааааааааак тяжелооооооо, это же надо поднять свой зад и то-то сделать. легче и проще довольствоваться тем, что имеем, и дальше ныть - как же мне тяжелооооооооо. это я ни о ком конкретно, так, вобщем...

возвращаясь к теме беседы - если у жены часто болит голова, задумайтесь - может что-то не так пошло в отношениях? а изменять - это не выход из положения... это бегство...

и, наконец-то девушке, которая затронула тему измены: вспомните Омара Хайяма

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало."

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Вторник, 14.06.11, 23:18Сообщение # 89

Я тут недавно

Постов: 56
Жизнь расставит все на свои места. И время как лекарство вылечит эту рану. И ни кто не сможет найти утешительных слов для нашей "героини", пока она сама не решит, что ей делать.
Проблема в тебе Натка, а не в твоем муже. У тебя занижена самооценка, ты испытываешь чувство вины, и с каждым днем теряешь свою женскую привлекательность. Выбор за тобой! Мужчины любят самодостаточных, уверенных в себе, УСПЕШНЫХ женщин, которые знают чего они хотят. Ты за этот период ни чего не приобрела, и ни чего не изменила в своей жизни, сидишь и ждешь (не понятно чего?),только теряешь самое драгоценное - свое "время", и свою "молодость". Если ты прописана, то 2/3 квартиры твои. Ребенок без такого отца не пропадет, а если ты общительная, то одиночество тебе не грозит!

Сообщение отредактировал Logopedka - Среда, 15.06.11, 23:10

Среда, 15.06.11, 08:43Сообщение # 90

Птица говорун

Постов: 2089
natka, давали ли вы клятву верности при свидетелях в ЗАГСе и\или церкви? есть ли брачный контракт? есть ли неопровержимые доказательства измены?
Quote (Angel_of_Death)
Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах.

Минаевы Сирожи пописывают тоже: smile один, два, ... или она о ком-то другом?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 15.06.11, 09:09

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: