ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Суббота, 11.06.11, 11:35Сообщение # 71

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (iguanna)
ребёнок и отсутствие крыши над головой это не повод стоять на месте, это детская отмазка...

Это мазохизм. Моральная проституция я бы сказал. Но не скажу а подумаю. angry

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Суббота, 11.06.11, 11:37

Суббота, 11.06.11, 11:51Сообщение # 72

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Всі так заглибились у розірвання шлюбу, що прогавили основне. питання стоїть як жити після зради. в даному випадку чоловіка. якщо він відверто гуляє, ставить у ніщо дружину та дитину, це вже не життя. не далеко той час коли й руку почне піднімати. тоді краще піти.
Уявімо, ви не знаєте про стосунки на стороні. А він ходить!!! Любить дружину, піклується дітьми, однак ходить. З цим ви, дівчатата, як прощаєте й живете далі?

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Суббота, 11.06.11, 12:37Сообщение # 73

Domini Canis

Постов: 2490
Не думаю что она прощает. Будь она мужчиной. я бы сказал что она копит обиду и рано или поздно это плотину прорвёт. Думаю она просто непрерывно уговаривает себя что всё ещё как-то обойдётся, при этом не понимая совершенно каким образом. Это и есть - вера. Квинтессенция веры...

Debita animadversione puniendum

Суббота, 11.06.11, 13:10Сообщение # 74

Ангел

Постов: 2752
Quote (iguanna)
я тоже осталась одна с ребёнком... и как банально это не получилось (муж тоже ушёл налево), но у меня есть силы идти вперёд... я не всегда могу себе позволить то что хочу, но за то есть чем платить за квартиру! Было время - я попросту голодала. Но это лучше, чем тебя дома каждый день угнетает муж-придурок! А он женился на ней и родился у него ребёнок, которому в три года поставили инвалидность первой группы - девочка не ходит, не говорит, приступы эпилепсии и там ещё целый букет проблем. За свои хождения "на лево", он платит сейчас свободой (так как не может их бросить, но хочет этого!), да и помимо этого около 7 тыс./мес на лекарства! И мне ни капли его не жалко, ну разве что ребёнка... В итоге, я живу с парнем, который любит меня и Киру. На работе - я сама себе начальник. И пусть мне всё равно приходится экономить в финансовом плане, я всё равно счастлива! И я не сомневаюсь, что так может любая девушка! ребёнок и отсутствие крыши над головой это не повод стоять на месте, это детская отмазка...

Моё уважение без всякого пафоса.

Суббота, 11.06.11, 21:17Сообщение # 75

Захожу редко

Постов: 186
Уявімо, ви не знаєте про стосунки на стороні. А він ходить!!! Любить дружину, піклується дітьми, однак ходить. З цим ви, дівчатата, як прощаєте й живете далі?

да есть кобели по определению и сущности своей..а жену то любит в семье в принципе хороший и заботливый..но гулящий..тут уже каждая делает свой выбор..либо живет и ждет пока нагуляется, либо разводится и строит свою судьбу отдельно..и то и то имеет свои плюсы и минусы..выбор за женщиной, кому как удобно

Воскресенье, 12.06.11, 00:23Сообщение # 76

Місцеве ЗМІ

Quote (Tsarapka)
да есть кобели по определению и сущности своей

справа не в кобелізмі, а в полігамності.
крім того, як профілактична міра (мається на увазі секс із іншою жінкою) це найкраще для здоров’я чоловіка. Психологічно й фізично чоловік знімає внутрішню напругу. жінкам добре, проплакалась і нормальок. у нас фізіологічно інші канали

Воскресенье, 12.06.11, 20:32Сообщение # 77

Захожу редко

Постов: 186
т.е. вы считаете что такого рода снятие напряжения это норма?..тут уже никакая не полигамность тут именно кобелизм..если каждый так будет снимать напряжение?..и что других способов нету? или мужчины просто не хотят их знать?

Воскресенье, 12.06.11, 22:42Сообщение # 78

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (Tsarapka)
профілактична міра (мається на увазі секс із іншою жінкою) це найкраще для здоров’я чоловіка

Я однозначно и категорически не разделяю эту точку зрения.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 12.06.11, 23:46Сообщение # 79

Місцеве ЗМІ

Quote (Torquemada)
Я однозначно и категорически не разделяю эту точку зрения.

а я якби нікого не агітував ставати прибічником моєї точки зору

Quote (Tsarapka)
тут уже никакая не полигамность тут именно кобелизм..если каждый так будет снимать напряжение?

кожному своє

Понедельник, 13.06.11, 12:23Сообщение # 80

Захожу редко

Постов: 345
Quote (Tsarapka)
вы считаете что такого рода снятие напряжения это норма?

Меня всегда поражало такое мышление - если мужик спит не с одной - он МУЖИК! а если девушка не с одним - значит БЛЯ*Ь...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: