ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Пятница, 10.06.11, 11:56Сообщение # 61

Захожу редко

Постов: 167
Статус: Offline
Natka, позволь и мне всунуть свои пять копеек. Ты спроси себя для начала, тебя такая жизнь устраивает? Это первое, второе - ребенок пока маленький, не понимает. Но ты подумай когда он вырастет, будет все знать, как ему это чисто психологически перенести? Я думаю что будет непросто, т.к. когда у всех его знакомых/друзей/одноклассников и т.д. нормальные семьи, а у него, не в обиду будет сказано, "неполноценная". Найди в себе силы просто все хорошенько обдумать, разложить по полочкам. Подумай, как бы ты начала новую жизнь и что ты можешь дать ребенку, если вы разведетесь? Да, я против разводов, на первый раз я бы, возможно и простил (с кем не бывает), но на постоянной основе ходить налево - это уже чисто наглость и неуважение к тебе! Не стоит себя недооценивать! Ну и напоследок скажу, что если тебя все устраивает и ты не хочешь ломать семью, то плюнь на все (вернее на него), займись собой и ребенком, не думай о плохом и у тебя все обязательно получится! Я бы на твоем месте именно так и сделал. Удачи тебе во всех начинаниях! wink

Здесь должна быть моя подпись...

Пятница, 10.06.11, 12:16Сообщение # 62

Я тут недавно

Постов: 20
и толстеть не будет.
нет тут что-то реальное бы, чтобы отсохло и чтобы всё-таки на диване не чучело лежало

Пятница, 10.06.11, 13:30Сообщение # 63

Захожу редко

Постов: 186
хрень какая то..зачем мертво держаться за кобеля и еще ниже опускать и без того низкую свою самооценку??? да кругом мужиков валом всяких..и хороших и не очень и плохих...неправда что с ребенком никому не нужна...фигня все это..если мужчина твой тебя полюбит то ты ему и с ребенком будешь нужна и толстая и кривая, какая угодно...зачем цепляться за иллюзию?

Пятница, 10.06.11, 13:33Сообщение # 64

Захожу редко

Tsarapka, поддерживаю

Пятница, 10.06.11, 16:53Сообщение # 65

Ангел

Постов: 2752
Quote (Tsarapka)
зачем цепляться за иллюзию?

потому что
Quote (natka)
Quote (Житель)
"бабы-дуры"

это да...что-то в этом есть. часто себя на этой мысли ловлю, но ничего с собой не могу поделать.

Пятница, 10.06.11, 19:40Сообщение # 66

Захожу редко

Постов: 254
Может стоит устроить и свою личную жизнь? Когда-то ребенок вырастет и уедет или уйдет, создаст свою семью, а ты?
Будешь уже в годах, с разбитым сердцем у разбитого корыта....Я не толкаю тебя на измену, но не закрывайся от людей, может твоя судьба где-то ходит рядом. Если ты так зависишь от чучела на диване-живите вместе, растите ребенка, но может стоит официально оформить развод? Пусть задумается о том, что у его ребенка, возможно, будет другой папа, который будет любить и уважать маму, заботиться о них, проводить с ними свое свободное время...И мама будет опять веселой, а не со слезами на глазах в ожидании папы с " похода". Дети все чувствуют.

Суббота, 11.06.11, 00:59Сообщение # 67

Захожу редко

Quote (Spirit)
Пусть задумается о том, что у его ребенка, возможно, будет другой папа, который будет любить и уважать маму, заботиться о них, проводить с ними свое свободное время...

По-моему, чтобы вышеописанному персонажу это дошло, надо....я не знаю.... гвоздем в голову вбить, в прямом смысле! Опять же, я не хочу никого обидеть...

Суббота, 11.06.11, 09:37Сообщение # 68

Domini Canis

Постов: 2465
Да она же написала что жить ей негде. Идти с ребёнком некуда. Аргумент весомый, но не непреодолимый...

Debita animadversione puniendum

Суббота, 11.06.11, 11:24Сообщение # 69

Захожу редко

Постов: 254
Ну если муж ею пользуется и не хочет развода...пусть терпит...она терпела и очень долго. Я же писала, чтоб начать новую жизнь не обязательно менять место жительства, а там время покажет. Если она кого-то полюбит и это будет взаимно, то никакая квартира ее держать не будет. У моей подруги появился кавалер и когда она жить без него не могла, он признался, что у него в другом городе есть законная жена и дочь....Подруга в слезы. А у этого парня с женой отношения остыли давно и жена знает, что он гуляет, но когда жена увидела, что он влюбился...начала бороться....да так, что не каждая выдержит такой напор. Какое-то время они вместе ездили к жене с дочкой, ночевали в одной квартире, жена устраивала истерики, пробивала на жалость, но моя подруга не отступала. Теперь она его законная жена, даже дочку перевезли в Киев и моя подруга о ней заботилась один год, но ее родная мама соскучилась за денежными вливаниями со стороны папы ( он давал на ребенка 1500 грн. в неделю) и забрала дочку обратно. А моя подруга и ее муж теперь хотят завести ребенка...и никто о бывшей жене не вспоминает. Мне жаль его бывшую, но она видела, что отношения закончились еще до моей подруги, да и сама его уже не любила... Вот какие гарантии, что наш "герой" не приведет в дом "новую маму"???

Суббота, 11.06.11, 11:30Сообщение # 70

Захожу редко

Постов: 345
Torquemada, согласна с тобой! я тоже осталась одна с ребёнком... и как банально это не получилось (муж тоже ушёл налево), но у меня есть силы идти вперёд... я не всегда могу себе позволить то что хочу, но за то есть чем платить за квартиру! Было время - я попросту голодала. Но это лучше, чем тебя дома каждый день угнетает муж-придурок! А он женился на ней и родился у него ребёнок, которому в три года поставили инвалидность первой группы - девочка не ходит, не говорит, приступы эпилепсии и там ещё целый букет проблем. За свои хождения "на лево", он платит сейчас свободой (так как не может их бросить, но хочет этого!), да и помимо этого около 7 тыс./мес на лекарства! И мне ни капли его не жалко, ну разве что ребёнка... В итоге, я живу с парнем, который любит меня и Киру. На работе - я сама себе начальник. И пусть мне всё равно приходится экономить в финансовом плане, я всё равно счастлива! И я не сомневаюсь, что так может любая девушка! ребёнок и отсутствие крыши над головой это не повод стоять на месте, это детская отмазка...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: