ВойтиРеклама на сайте

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Среда, 21.04.10, 17:17Сообщение # 51

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (natka)
да хоть с этого начни - ознакомся http://www.stb.ua/newsv.php?item.23219

бедный коммунист Симоненко - старая жена уничтожила ему всю политическую репутацию и довела до больничной койки... smile а он, судя по фото, все равно счастлив - его молодая жена (31-летняя Оксана) уже ждет от него второго ребенка... http://donbass.ua/news/ukraine/2010/04/16/petr-simonenko-stanet-otcom-v-chetvertyi-raz.html
Прикрепления: 8791371.jpg(17Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 21.04.10, 17:30

Четверг, 22.04.10, 10:03Сообщение # 52

Я тут недавно

Постов: 20
о да....действительно бедый, несчастный. именно его и нужно пожалеть. в его то годы на молодуху залезть да ещё и не иметь после этого проблем со здоровьем.
скорее всего до больничной койки не старая жена его довела, а скорее всего новая - в его годы сердечко то не молодое, а детей штамповать одного за другим, это ж дело не лёгкое. а представляешь - какая у него нагрузочка на организмик во время оргазмика?
и о какой репутации можно говорить, если он сам свою же репутацию и уничтожил? это ОН завёл шашни на стороне будучи женатым (я считаю - ты разведись и гуляй себе - это ж уже совсем другая речь), это ОН ушёл из семьи а не его жена, это он подцепил малолетку (относительно разницы в их возрасте, а не её возраста), а не жена..... И кто ж в таком случае погубил свою репутацию?
а насчёт счастлив, то это как сказать. нет там нас, не было и не будет. мы можем только предпологать, но не утверждать.

Понедельник, 07.03.11, 00:16Сообщение # 53

Я тут недавно

Постов: 56
natka! Как дела? Что изменилось за это время в твоей жизни?

Вторник, 29.03.11, 20:40Сообщение # 54

Я тут недавно

что изменилось?
муж стал больше скрываться. я уже не могу на фактах доказать, что он продолжает гулять, но по поведению вижу и чувствую, что он всё так же и то же продолжает. сообщения, которые отправляет своим шлюхам с успехом быстренько удаляет, вот только одно за это время удалить не успел или забыл, потому и есть уверенность, что он как был козлом, так и остался.
вижу, что ребёнок и я ему безразличны. мы фактически с ним не общаемся - нет точки соприкосновения.
вот и всё. сколько этот маразм будет ещё продолжаться я не имею понятия. пока живу как живётся, думаю только о себе и ребёнке, на всё остальное начхала, хоть в душе какашки.

Среда, 30.03.11, 19:27Сообщение # 55

Активный участник форума

Постов: 542
Я вас женщин не понимаю. Пусть бьет, синячит по-чёрному, выносит из дома все в игровые автоматы, трахается с кем и где попало, регулярно унижает, но разводится не буду. Лишь бы считалась замужней женщиной. Извини, natka, но вы "бабы-дуры". Даже если тебе глубоко за 40, у тебя есть много шансов найти себе нормального мужчину. Не убивай себя, как человека. Забирай ребенка и БЕГИ!!!. Каждый день промедления - смерти подобен! Это я тебе не из книжек пишу, я прошел через это, только со стороны ребёнка.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 30.03.11, 23:32Сообщение # 56

Я тут недавно

Постов: 56
Ты его любишь? Назови 3 основных причины которые тебя удерживают от развода?

Четверг, 09.06.11, 17:22Сообщение # 57

Я тут недавно

[quote=Житель]Пусть бьет, синячит по-чёрному, выносит из дома все в игровые автоматы, трахается с кем и где попало, регулярно унижает, но разводится не буду. [/quote]
так в том то и дело, что не бьёт, не пьёт, не играет в автоматы, не унижает (если не считать унижением траханье с кем попало)... в том то и дело, что вся проблема в девочках, а кто сказал, что не попадётся такой который будет бить, пить, играть, унижать....?
[quote=Житель]"бабы-дуры"[/quote]
это да...что-то в этом есть. часто себя на этой мысли ловлю, но ничего с собой не могу поделать.
[quote=Logopedka]Ты его любишь?[/quote]
не уверена. уже не уверена. со временем чувства поостыли, даже ощущаю это по тому как не могу сказать ему сросто "я тебя любю", "любимый", "родной" и т.д. и т.п.
[quote=Logopedka]Назови 3 основных причины которые тебя удерживают от развода? [/quote]
1. ребёнок
2. квартира
3. страх остаться самой

Четверг, 09.06.11, 21:34Сообщение # 58

Митець

Постов: 607
У знакомой муж гулял. Та что-то насыпала. Теперь ни с кем не гуляет и с женой тоже, на диванчике как котик... Растолстел.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 10.06.11, 10:22Сообщение # 59

Я тут недавно

узнай что - буду благодарна. с удовольствием подсыплю

Пятница, 10.06.11, 10:55Сообщение # 60

Ангел

Постов: 2748
Цианистый калий. Главное потом чучело правильно сделать.
Галоперидол тоже можно, но тогда это будет "овощ".

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: