ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Суббота, 20.03.10, 11:06Сообщение # 41

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (Vlasko)
есть лишь два выхода: либо терпеть либо уходить

Есть третий. А американские менеджеры знают 99 выходов из безвыходной ситуации.
Нужно меняться самому. Становиться сильной, независимой и самодостаточной. Воспитывать сильными детей. Не тратить единственную жизнь на идиотов и сопли. Не терпеть и не уходить. Уходить его... Если нельзя узел развязать, однозначно- рубить. Чем раньше тем лучше. Быть самой хозяйкой своей жизни...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 20.03.10, 17:29Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=skymaster]Становиться сильной, независимой и самодостаточной.[/quote]
впринципе эти свойства у меня были, но за те годы, которые мы прожили с мужем, я многое, к сожалению, растеряла.
я была самодостаточной - но после рождения ребёнка, у меня исчезла возможность хорошо зарабатывать, хотя даже в декрете работу не бросала - работала и зарабатывала не плохо, а деньги вкладывала в бизнес, в который в конце концов мне муж сказал не лезть - сказал сам со своим бизнесом разберётся.
независимой тоже была, но сейчас даже не представляю, о какой независимости можно говорить, когда на руках маленький ребёнок, который к тому же постоянно болеет.
сильной? после перенесённых потрясений, я уже не уверена, что смогу вернуться к тому времени, когда я была сильной.
[quote=skymaster]Если хочешь увидеть человека кто он на самом деле, напои...[/quote]
нет смысла. напивался, вёл себя прилично. даже когда выпьет, то отношение ко мне намного лучше, чем когда трезвый.
[quote=skymaster]Наверное еще привыкла чтобы ее "обслуживали и абеспечивали"... [/quote]
это ты про меня? если да, то я конечно отвечу - домашнее хозяйство веду я, всецело занимаюсь ребёнком только я (он если не на работе, то в инете, или гуляет....), кроме того я работала изначально и получала намного больше него, когда забеременила, пришлось бросить основную работу и найти по совместительству на меньшее кол-во денег, но тем не менее я зарабатывала и зарабатываю (если тебе интересно - 700 дол. в месяц - мало?). до последнего была на работе - в воскресенье ещё работала а в понедельник в 12.00 родила и через 2 недели была на работе, понимая, что семье нужны деньги и мужу самому будет тяжело обеспечить семью, т.к. бизнес ещё был слабо развит.
[quote=skymaster]А любви никогда небыло...[/quote]
согласна - с его стороны это была лишь потребность в деньгах.
[quote=skymaster]Нечего за уродов замуж... [/quote]
дело в том, что вышла я то не за урода, а за нормального (ну мне так казалось). по крайней мере - уродства явно было не видно
[quote=skymaster]Просто всем было удобно...[/quote]
незнаю как насчёт меня, но (как сказал психолог услышав мою историю) - он нашёл женщину,которая его устраивает в том, что его обхаживает, даёт деньги, стирает, убирает.... что-то вроде мамочки, которая его всегда простит и приласкает, даже если он абсолютно не прав.

И вообще - я понимаю, что всё дело во мне и из-за меня все проблемы, но не знаю, как это всё исправить. Ну не хочу я семью разрушать. А с другой стороны не могу терпеть его блядство.

Суббота, 20.03.10, 19:30Сообщение # 43

Митець

Постов: 607
Quote (natka)
казалось
...
Quote (natka)
всё исправить

Quote (natka)
не

Quote (natka)
терпеть его блядство

С голоду не помрешь. Когда не хватит на хлеб я думаю форумом скинемся.
Сам будет бегать...Когда мозги включатся. У меня 2й брак. С 1й нормальные отношения.
Сколько ему лет. У меня лично мозги полностью включились в 35...
Стимул был ребенок. Взял на себя практически половину обязаностей. Иногда готовлю для ребенка. Сижу с ним дома когда болеет. Вожу в детсад. Сейчас ему 3 года. Научил фоткать.
Принимай решение сама. Но время убивает.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Суббота, 20.03.10, 19:35

Воскресенье, 21.03.10, 14:05Сообщение # 44

Я тут недавно

[quote=skymaster]Когда не хватит на хлеб я думаю форумом скинемся. [/quote]
спасибо за поддержку - мне её очень не хватает
[quote=skymaster]Но время убивает. [/quote]
это точно. вчера была ужасная мигрень и внезапно поднялась температура - у меня ещё такого никогда не было. ночь не спала вообще.
[quote=skymaster]Сколько ему лет. [/quote]
ему 4-й десяток
[quote=skymaster] У меня лично мозги полностью включились в 35... [/quote]
повезло тебе. нужно как-то их включить и мне, но как?
[quote=skymaster]С 1й нормальные отношения. [/quote]
ну я даже незнаю, как могут быть ( в моём случае) после развода с ним нормальные отношения?

Воскресенье, 21.03.10, 23:13Сообщение # 45

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (natka)
Опять

Скажи, что раньше я был не прав.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 22.03.10, 13:30Сообщение # 46

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
Как мы видим, большинство мужчин этого форума не спешат выразить своё мнение - затаились.

не затаились, а предпочитают не лезть с бесполезными общими советами в сложную личную взрывоопасную тему, в которой не бывает хороших решений... кроме того, у нас в стране презумция невиновности - любой суд, прежде чем выносить вердикт, требует доказательств, выслушает не только обвинителя, но также обвиняемую сторону и непредвзятых свидетелей

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 22.03.10, 17:36

Вторник, 23.03.10, 12:33Сообщение # 47

УБЕЙ ЕГО ОН ПЬЕТ ТВОЮ КРОВЬ...

Вторник, 23.03.10, 16:36Сообщение # 48

Птица говорун

Quote (skymaster)
С голоду не помрешь.

если речь идет о бориспольском бизнесмене, то эти сплетни за глаза о моральном облике могут подорвать его бизнес и ухудшить финансовое состояние семьи... а это при возможном разводе скажется на размере алиментов... поэтому в любом случае (развод - не развод) на публичное обсуждение конкретного человека лучше не выносить (тем более известного и уважаемого в городе)
Quote (skymaster)
Уходить его...

если инициатор развода не является единоличным собственником жилплощади, то это не получится... кто кого куда "уходит" обычно отражено в брачном контракте

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 23.03.10, 17:09

Среда, 24.03.10, 10:06Сообщение # 49

Птица говорун

Лирическое отступление: любой бизнес – это шоу-бизнес по созданию репутации солидности и респектабельности. Репутация завоевывается долго и тяжело (атрибуты и ритуалы принадлежности к высшему обществу стОят дорого), а потерять можно быстро. Поэтому, например, в криминальном мире разрушителей репутации карают жестоко, а женам категорически запрещено публично обсуждать личную жизнь мужей. В политике тоже "выносить грязной белье на люди" не принято – не было бы публичного обсуждения измены Клинтона, может быть стал бы президентом США на второй срок... А в бизнесе - Вы слышали, чтоб жены милиардеров публично обсуждали измены мужей? Лично я не слышал, они ведь понимают, что подобные сплетни уменьшают рыночную стоимость акций за счет которых живут они сами и их дети smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 24.03.10, 11:45

Среда, 21.04.10, 13:11Сообщение # 50

Я тут недавно

[quote=ooo]речь идет о бориспольском бизнесмене, то эти сплетни за глаза о моральном облике могут подорвать его бизнес и ухудшить финансовое состояние семьи...[/quote]
речь идёт о Киевском бизнесмене, по-этому, можешь не переживать за его репутацию
реальная измена - это не сплетни и этим он сам себе подрывает репутацию. или ты считаешь, если он гуляет на стороне, то его нужно превозносить и бить ему поклоны?
[quote=ooo]Репутация завоевывается долго и тяжело[/quote]
врядли вообще этого человека (тобиш мужа) каким-либо образом интересует его репупация, если он так себя ведёт
[quote=ooo]в криминальном мире разрушителей репутации карают жестоко[/quote]
ну это да....за разрушение семьи и отношений нужно карать и карать очень жестоко
[quote=ooo]Лично я не слышал, они ведь понимают, что подобные сплетни уменьшают рыночную стоимость акций за счет которых живут они сами и их дети [/quote]
ну, если они за счёт этого живут, то конечно же можно ещё как-то держать рот на замке, а если нет? я не сижу у мужа на шее и никогда не сидела
[quote=ooo]В политике тоже "выносить грязной белье на люди" не принято[/quote]
возьми погугли - выносят или не выносят
да хоть с этого начни - ознакомся http://www.stb.ua/newsv.php?item.23219
[quote=ooo]обычно отражено в брачном контракте [/quote]
видно, зная, что не чист помыслами, мой муж отказался составлять брачный контракт, хотя я достаточно долго и сильно настаивала на нём

Сообщение отредактировал natka - Среда, 21.04.10, 13:12

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: