ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Вторник, 22.09.09, 22:17Сообщение # 31

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (Netka)
но после такого она своего парня будет сильнее ценить и держаться

После того как услышит звуки топора, расчленяющего в ванной того, с кем она "не изменяла"? Ну не знаю, не знаю... Держаться и ценить наверное врятли (держать её будут наручники и батарея), но уважать - так точно будет больше.
Шутка конечно. Хотя в каждой шутке... От сумы и тюрьмы как говорится, зарекаться не стоит.
Я особый, инквизиторующий монах. К тому же и очень ревнивый.

Debita animadversione puniendum

Среда, 23.09.09, 10:09Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 89
Я конечьно в подобные ситуации никогда не попадала. Но в случае с Natkoy, мужа послала бы точьно и окончательно, еще бы и свою жизнь устроила на все 100%, чтоб ему "екалось", а в случае с пародией на секс наверное на первый раз закрыла бы глаза. Хотя пока на своей шкуре не попробуешь.............

Сообщение отредактировал Netka - Среда, 23.09.09, 10:11

Понедельник, 19.10.09, 18:07Сообщение # 33

рАмАшкА

Постов: 341
Раньше была четко убеждена, что измену никогда не прощу. Но я так думала в тот момент, когда со мной подобных ситуаций не случалось... А вот однажды - случилась... История очень длинная и запутанная... Так что скажу только одно.. Что пока на "своей шкуре" не прочувствовать и не озознать ситуацию, то реакцию на нее предугадать просто невозможно! Простить измену можно! И для этого есть очень много причин!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 23.10.09, 16:48Сообщение # 34

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (Netka)
но после такого она своего парня будет сильнее ценить и держаться

а если сравнение не в пользу "родного" парня? если с тем, другим ей было лучше. Но она понимает что для жизни свой мальчик обеспечит комфорт, внимание и т.д. и т.п.
Узнать об измене близкого человека...опустошенность в душе...да наступает обида, боль, но сразу как будто что-то обрываеться всредине тебя...и становиться пусто. и если это было раз и на это закрыть глаза не исключено что это повториться два, три и войдет в систему...
если ты мазохистка, мучь себя дальше, видя его лицо, целуя его губы,которые вот еще совсем недавно жарко целовала другая женщина.упреки? этим ты тоже ничего не добьешься, если человек тебя не ценит, не уделяет должного внимания вашему ребенку... Ему с тобой комфортно, привычно, а почему бы и нет?
Простить, понять...да нихрена, не получаеться так...можно делиться и сомневаться а со мной ли он сейчас или мыслями с ней? зачем портить себе нервы, жизнь? ведь люди,почувствовавшие вседозволеность и вкус свободы не меняються.(сужу по себе smile )

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Пятница, 19.03.10, 16:42Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 20
Всем привет
У меня всё так же плохо. вчера засекла мужа, который поздно приехал с "работы" в измене. Опять. Опять те же грабли.
При разговоре о происходящем, он говорит, что "случайно так получилось", что девку просто подвёз и пригласил покушать (при этом не забыв прикупить презервативы - я их нашла в кармане его куртки). Опускает глаза и смотрит в пол. Больше ничего не говорит. Ни извени, ни того, что этого больше не будет.
Это при том, что дома его ждёт жена, которая наготовила еды, и ребёнок, который уже месяц болеет и которой так необходим присмотр.
Знали бы вы как от него несло духами! Почувствовав запах, я поняла, что что-то не так. На вопрос - где ты был - он ответил "на работе" а после того, как я показала найденные у него в кармане презервативы, он сказал лишь слово: "бляяять".
Спрашиваю, зачем целовались - ответ: "так получилось" и всё!
Какой-то маразм. Ну разве ж можно так вот мучать человека? (т.е. меня) Ну скажи ты - "давай разойдёмся", для меня уйти было бы намного легче в таком случае. А так....Он опять говорит, что разводиться не собирается и в то же время не собирается бросать блядовать. sad

Сообщение отредактировал natka - Пятница, 19.03.10, 16:43

Пятница, 19.03.10, 17:40Сообщение # 36

Митець

Постов: 607
Если хочешь увидеть человека кто он на самом деле, напои... Если человек"я ваще не пью" меня такие еще больше настораживают.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Пятница, 19.03.10, 17:51

Пятница, 19.03.10, 17:42Сообщение # 37

Митець

Quote (natka)
Angel_of_Death могу определённо сказать - ты не замужем и у тебя нет детей.

И ты не девушка которая наматывает сопли на локоть, и хватается судорожно за мужа, и он все презрительнее к ней относится, потому что у нее нет гордости и самостоятельности. Наверное еще привыкла чтобы ее "обслуживали и абеспечивали"... А любви никогда небыло... Просто всем было удобно...
Чтобы понять что такое настоящая любовь ее нужно сравнить с более настоящей и уже осознаной...

one shot one hit.

Пятница, 19.03.10, 17:47Сообщение # 38

Митець

Quote (Vlasko)
ем отличается измена до от измены после? - Да ничем Измена, она и в Африке измена) Факт: поверишь ли ты еще раз этому человеку? - Если да, дерзай) - Если нет, сама понимаешь))нет.. остальное мало важно)

То была измена до штампа в паспорте она такая маленькая... маленькая...
А то глобальная гиганская изменища...
Трахушка он трахушка всегда.
Он мозгом не пользуется...
Нечего за уродов замуж...

one shot one hit.

Пятница, 19.03.10, 17:48Сообщение # 39

Митець

Quote (Netka)
якщо дійсно хочеш стати героїнею і зберегти сім’ю-покажи йому свою самосттійність! доведи що ти краще всіх його "подружок". (це в тому випадку, якщо він пішов на зраду через буденність, звичку і.т.д )

Это так тупо доказывать барану что он баран...

one shot one hit.

Пятница, 19.03.10, 18:20Сообщение # 40

enchantress

Постов: 528
Quote (skymaster)
Это так тупо доказывать барану что он баран...

о да..

в том то и дело, что доказывать что либо нету смысла))
нажаль...
есть лишь два выхода: либо терпеть либо уходить sad

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: