ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Четверг, 17.09.09, 16:25Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (natka)
Angel_of_Death могу определённо сказать - ты не замужем и у тебя нет детей.

я просто высказал своё мнение.
вряд ли буду замужем biggrin

Четверг, 17.09.09, 17:18Сообщение # 12

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
Посоветовать тебе разрушить семью не возможно. Потому что она уже разрушена.

прав на все 100%

а что ты можешь сказать? -
- ОО, зачем ты это сделал?
- О чем ты думал?
- Жалеешь ли ты?
и так далее
какая разница....
на скорость это не влияет))и не меняет ничего..)

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 17.09.09, 18:24Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2465
Знаешь, natka, такое впечатление у меня складывается прочтя твои посты последние, что все подлецы на форуме хотят оставить твоего ребёнка без отца, а ты героически спасаешь свою семью. Ну не созрела ещё для развода? Страшно быть одной? Нет опыта самостоятельной жизни? - Мучайся дальше, пока жареный петух не клюнет. Никто тебя не уговаривает. Камасутр правильно сказал. Нет у тебя смелости - у него она в конце концов найдётся, он пацан борзый походу. Тёлку по душе найдёт, влюбится и сам уйдёт. Вопрос времени. А время тут не на твоей стороне, неужели ты не понимаешь? Это жестоко - но правда.

Ладно народ, раз пошла такая пьянка, предлагаю вашему вниманию кусочек из своей переписки. Без правок. Только имена и ники все кроме моих естесственно изменены.

XXX(13:45:44 7/09/2009)
Игорь!!!!

XXX(13:46:20 7/09/2009)
я,конечно,понимаю, что к инквизитору глупо с такими вопросами обращаться, но мне надо мужской совет и взгляд со стороны

Torquemada(13:47:32 7/09/2009)
почему же глупо? Я не мужчина по-твоему?

XXX(13:47:43 7/09/2009)
мужчина

XXX(13:47:49 7/09/2009)
но тут тема такая сексуальная

Torquemada (13:47:52 7/09/2009)
Спрашивай

XXX(13:55:45 7/09/2009)
вообщем, такая ситуация. полгода парень общается с девушкой на тему совместного секса. оба втречаются с другими, но очень сильно хотят другу друга. девочка долго думает, не может решиться. парень пытается уломать. общаются не регулярно, иногда танцуют. знают друг друга давно, и нравятся другу другу. в один перкрасный вечер оказываются в одной окмпании, напиваются и парень предлагает поехать к нему и выпить чаю. девочка говорит,что ничего не будет.парень соглашается. они приезжают, пью чай, парень предлагает прилечь..девочка снова гвоорит,что ничего не будет.парень соглашается, говорит,что они просто поспят рядом. девушка сотается в белье, парень без ничего. они целуются. девушка пытается не трогать парня,чтобы не провоцировать.парень сам начинает трогать девушка, но она снова говорит,что нчиего не будет. полчаса оба мирно спят в обнимку. парень просыпается снова начинает слегка прситавить, но не настаивает. девушка спит, не отвечает на ласки.просыпается, гвоорит,что ничего не будет.парень вполне нормально обнимает ее и оба засыпают. потом он ей вызвает такси,целует на прощание. улыбается, проводит домой. 2 дня он ничего не пишет, не звонит. когда через 2 дня девушка пиешт ему, понимает,что парень очень холодно и не охотно с ней общается. потом оказывается,что ему не по себе после пятницы и он не хочет общаться с девушкой на эту тему. и вообще предлагает закрыть даже разговоры об их интимных отношениях и просто общаться. и как бы девушка не оправдывалась, как бы не объясняла,что он ей нравится, что просто так получилось, что она не смога переступить на грань, но тем не менее хочет его очень сильно и если она снова акажутся в такой ситуации,все будет по-другому..парень остается не приклонным.

XXX(13:56:50 7/09/2009)
в конечном счете после 20 сообщений, и его брони..девушка сама злится и пишет, что это его выбор и что она не собирается теперь до конца жизни прощения просить у него. и если он так хочет,то они будут просто общаться

XXX(13:57:07 7/09/2009)
1.прокомментирую,пожалуйста, поведение парня

XXX(13:57:14 7/09/2009)
2.что дальше делать девушке?

XXX(13:57:53 7/09/2009)
3.почему парням и девушкам так сложно найти общий язык?:-D

Torquemada (13:58:55 7/09/2009)
А из каких соображений девушка сказала. что ничего не будет?

XXX(14:02:53 7/09/2009)
из таех соображений, что у нее есть парень,которому она никогда не изменяла. и вообще никому не изменяла. и ей очень сложно сделать этот шаг, даже при большом желании.

Давайте прокомментируем этот случай и попробуем ответить на вопросы 1-3 (см. по тексту)

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 17.09.09, 18:26

Четверг, 17.09.09, 19:09Сообщение # 14

enchantress

Постов: 528
ммда..
это печяльно <_<

Quote (Torquemada)

пока парень был пьян, не думал)
протрезвел, понял, что мог наделать глупостей, а глупости делать не хочет,
поэтому теперь убегает))

Quote (Torquemada)
3.почему парням и девушкам так сложно найти общий язык?

так уж природа пошутила biggrin

Quote (Torquemada)
и если она снова акажутся в такой ситуации,все будет по-другому..

девушка прямо говорит -
- Оо, если ты удостоишся еще раз обратить на меня внимание, я тебе дам.. - капец, без слов... wacko

навряд она смогла бы назвать себя принцессой <_<

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 18.09.09, 12:40Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 20
короче и пустого в порожнее. нельзя сравнивать измену людей которые просто встречаются и которые создали семью и живут вместе да ещё и есть ребёнок... это две абсолютно разные вещи!

Пятница, 18.09.09, 13:05Сообщение # 16

Ангел

Torquemada, по поводу диалога.
Парень "красава", затащил девушку в постель и сделал так что девушка потом ещё и извинялась biggrin
Ну а если серьёзно, то парень протрезвевший понял что сделал и что могло бы быть, и испугался.
Девушка - глупа. Просить прощение за такое и ещё потом откровенно говорить про след. раз - маразм.

Пятница, 18.09.09, 13:19Сообщение # 17

Domini Canis

natka, А с чего ты взяла, что кто-то тут что-то сравнивает?

Ты похоже говоришь о его измене в твоей жизни. А я говорил о его измене в его жизни. Тоесть о измене как таковой. Твоя персональная проблема меня, уж прости, не слишком волнует.
Любая измена будь то измена жене, другу (для мужчин) или Родине имеет одинаковое происхождение и собственно природу.

Но, не отвлекаемся - мне очень интересно послушать ваши комментарии данного эпизода. Я так понимаю, вы считаете, что девушка унизилась перед тем парнем?

Пятница, 18.09.09, 13:31Сообщение # 18

Ангел

Quote (Torquemada)
Я так понимаю, вы считаете, что девушка унизилась перед тем парнем?

да cool в тот момент когда просила прощения и говорила про след. раз.

Пятница, 18.09.09, 13:41Сообщение # 19

Domini Canis

Ну мы же не знаем о чём они договаривались до того. Может, там уже мазяк полный был с самого начала. В таком случае, за резкий облом нис того ни с сего извиниться не мешает. Взрослые люди в конце концов. Я считаю, что в этом плане действия девушки адекватные.

Пятница, 18.09.09, 18:14Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 89
Quote (Torquemada)

Парня уважаю, все корректно и на высшем уровне. Свадьбы он с ней не планирует, но помозговал -если секс по взаимному согласию почему и нет. Он согласен она согласна....... ну впринципе все.
Quote (Torquemada)
что дальше делать девушке?

Жить со своим парнем. "Хочу" это временное явление и быстропроходящее. Зато потом так тошно вспоминать про это. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДИБИЛКОЙ (не на личьном примере).
Quote (Torquemada)
3.почему парням и девушкам так сложно найти общий язык?:-D

Не сложно, просто все тупят, такое чувство что либо нарошно либо из-за неграмотности.
скажу natka, если загулял, значит чувствует что никуда не денешся, а если так чувствует, то сидиш ты на его шее, ну извини ты без опоры, не самореализована. А случаи такие я видела, жаль с самыми близкими моими людьми, гулял, разводиться не хотел, одна из любовниц залетела (извените), брпосил жену с 2-х летним ребенком пошол к той, женился wacko , через 2 года и с той развелся......А там думай сама, твоя жизнь!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: