ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Пятница, 17.06.11, 18:12Сообщение # 101

Я тут недавно

Постов: 20
Статус: Offline
я рада была бы за поддержку, пока маленькое дитё. а когда вот так - брошена на произвол с маленьким ребёнком, то что тут говорить. не было бы ребёнка так остро вопрос не стоял бы. и, думаю, я нашла бы где жить и знала бы как прожить.

Пятница, 17.06.11, 21:37Сообщение # 102

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (ooo)
Кто такие "мы"?

тобі ще й пояснювати потрібно, сам не здогадаєшся?

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Суббота, 18.06.11, 10:59Сообщение # 103

Птица говорун

Постов: 2089
лично я считаю, что некорректно оправдывать аморальность, ложь и предательство (т.е. измену) полигамными повадками приматов... обезьяны, в отличии от людей, не дают при свидетелях клятву верности в ЗАГСе или церкви и не имеют законодательных обязанностей заботиться о своем потомстве до 18 лет

Quote (natka)
брошена на произвол с маленьким ребёнком

не платит алименты?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 18.06.11, 12:42

Суббота, 18.06.11, 15:33Сообщение # 104

Мыловар

Постов: 443
Натка, а ты можешь оставить ребёнка у родителей, и сама здесь пробиваться? ведь самому и правда легче, чем с ребёнком...

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Воскресенье, 19.06.11, 08:45Сообщение # 105

Митець

Постов: 607
Начал гулять когда беременна была? Дело в том что у многих женщин после первых родов меняется отношение к миру и мужчинам. Некоторые очень сильно концентрируются на ребенке и секс становится обязанностью. А мужчина становится зарплатой с ногами. Если мужчина эгоист, ему главное потра..ся в "карколомных позах" то он не будет заморачиваться с беременной женой... Это тебе и уважение, и понимание, и терпение,(это основы для вступления в брак). Он тебя никогда не любил, ты была нужна просто для хорошего секаса. Приятно ощущать себя резиновой куклой? Это мазохизм. Сходи к психологу... Задрала эта тема. Тебе все говорят одно а ты смакуешь свое горе. Поменяй замок, выставь вещи и возьми телефон начальника Беркута.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Воскресенье, 19.06.11, 09:49Сообщение # 106

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (natka)
я вообще уже не занимаюсь с ним сексом. он мне опротивел абсолютно. я его терпеть ненавижу и не хочу с ним спать.

Как-то проглядел эту фразу.

natka, Странная ты ей-богу. Помоему тут и лосю понятно что уже всё. Женщины тебе правильно говорят - ребёнка к маме на время и ищи работу.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 19.06.11, 14:03Сообщение # 107

[TanzDiktator]

Постов: 218
[quote=Torquemada]Quote (natka)я вообще уже не занимаюсь с ним сексом. он мне опротивел абсолютно. я его терпеть ненавижу и не хочу с ним спать.[/quote]

Ого, неужели так тяжело выдрать человека из сердца? Наверное, тяжелее, чем ему выдрать случайную попутчицу...

Зачем гробить себя и ребенка? Вместо того, чтоб жевать ванильные сопли на 10 страницах форума, действительно искать лучше работу, и квартиру на съем

Сообщение отредактировал ГиперКот - Воскресенье, 19.06.11, 14:05

Воскресенье, 19.06.11, 14:14Сообщение # 108

Птица говорун

или искать себе нового партнера и папу для ребенка smile ... на сайтах знакомств хватает нормальных парней без вредных привычек и жилищных проблем

Всегда готов!

Воскресенье, 19.06.11, 14:29Сообщение # 109

[TanzDiktator]

Постов: 218
[quote=ooo]или искать себе нового партнера и папу для ребенка ... на сайтах знакомств хватает нормальных парней без вредных привычек и жилищных проблем[/quote]

Естественно. Нормальных парней полным полно.

А мучать себя... Ну не вижу кайфа, честно alucard

Воскресенье, 19.06.11, 14:38Сообщение # 110

Птица говорун

мучать женщин - это древняя христианская традиция... они ж извечно виноватые, шо нас выгнали из рая... и вообще радоваться - грех, ибо миром правит сатана и скоро конец света biggrin ... можно еще отнести последние деньги шарлатанам, чтоб "порчу" и "венец безбрачия" сняли

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 19.06.11, 14:41

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: