ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Среда, 15.06.11, 15:28Сообщение # 91

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
Майи Сухоруковой.

+100 Грамотно сказано. Каждому свое. Как тема со стаканом наполовину пустым или луже с грязной водой (Один видит в луже грязную воду а другой звездное небо.)

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Среда, 15.06.11, 16:20

Четверг, 16.06.11, 11:36Сообщение # 92

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=iguanna]я тоже осталась одна с ребёнком... [/quote]
без крова над головой? без поддержки близких?
[quote=Tsarapka] да кругом мужиков валом всяких..и хороших и не очень и плохих...[/quote]
что валом, то определённо, а вот, что хороших, то таких я не встречала. или, может, это у меня уже в голове всё перекосилось, в том числе и отношение к мужчинам. просто не вижу хорошоих?
[quote=iguanna]Меня всегда поражало такое мышление - если мужик спит не с одной - он МУЖИК! а если девушка не с одним - значит БЛЯ*Ь... [/quote]
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
[quote=Torquemada]Лично я подлым не был и быть не хочу.[/quote]
ты женат? wink
[quote=Logopedka]Мужчины любят самодостаточных, уверенных в себе, УСПЕШНЫХ женщин, которые знают чего они хотят.[/quote]
тоесть, ты хочешь сказать, что таких не бросают? в том то и дело, что это не факт. те с которыми он перепихивается определённо и в подмётки мне не годятся. это факт.
[quote=Logopedka]Если ты прописана, то 2/3 квартиры твои[/quote]
не прописана. с квартирой вообще сложная ситуация.

Четверг, 16.06.11, 12:34Сообщение # 93

Захожу редко

Постов: 186
Quote (natka)
что валом, то определённо, а вот, что хороших, то таких я не встречала. или, может, это у меня уже в голове всё перекосилось, в том числе и отношение к мужчинам. просто не вижу хорошоих?

вот именно что в голове, заниженная самооценка, жалость к самой себе и невидение выхода из создавшейся проблемы порождает такую ситуацию.
не надо думать что завтра вышла и сразу встретила его хорошего..мужчина чтобы обратил внимание на женщину, в ней должна быть искра, блеск в глазах, харизма.

Quote (natka)
тоесть, ты хочешь сказать, что таких не бросают?

бросают всяких, но поразным причинам и каждый случай индивидуален

ПЫСЫ пока не научишься любить себя и делать выводы их ситуаций, слышать тревожные звоночки и правильно искать выходы, кина не будет как не крути, так и будешь сидеть и ныть что жизнь сплошное дерьмо, а мужики козлы...ИМХО

Четверг, 16.06.11, 12:52Сообщение # 94

Мыловар

Постов: 445
Quote (Tsarapka)
пока не научишься любить себя и делать выводы их ситуаций, слышать тревожные звоночки и правильно искать выходы, кина не будет как не крути, так и будешь сидеть и ныть что жизнь сплошное дерьмо, а мужики козлы...ИМХО

+1000

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 16.06.11, 13:22Сообщение # 95

Птица говорун

Постов: 2089
сторонникам идеи врожденной мужской полигамности нужно эмигрировать в мусульманские страны... там женщины не против, чтоб их мужья спали еще с тремя женами... шариат разрешает

Всегда готов!

Четверг, 16.06.11, 23:47Сообщение # 96

Я тут недавно

Постов: 56
Может ты его не удовлетворяешь? Ты когда с ним в последний раз занималась сексом?

Сообщение отредактировал Logopedka - Четверг, 16.06.11, 23:49

Пятница, 17.06.11, 06:04Сообщение # 97

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (Logopedka)
сторонникам идеи врожденной мужской полигамности нужно эмигрировать в мусульманские страны... там женщины не против, чтоб их мужья спали еще с тремя женами... шариат разрешает

давай ми самі будемо вирішувати що робити

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Пятница, 17.06.11, 09:12Сообщение # 98

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (PPavel)
давай ми самі будемо вирішувати що робити

Кто такие "мы"? Ваши субличности, которые хотят разных женщин?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 17.06.11, 09:14

Пятница, 17.06.11, 15:05Сообщение # 99

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=Tsarapka]мужчина чтобы обратил внимание на женщину, в ней должна быть искра, блеск в глазах, харизма.
[/quote]
ага. я запомню.
[quote=Logopedka]Может ты его не удовлетворяешь? Ты когда с ним в последний раз занималась сексом? [/quote]
я вообще уже не занимаюсь с ним сексом. он мне опротивел абсолютно. я его терпеть ненавижу и не хочу с ним спать.
а вот, когда я создавала эту тему, то секс у нас был практически каждый день в разных карколомних позах в различных местах.

Пятница, 17.06.11, 16:50Сообщение # 100

Захожу редко

Постов: 345
natka, конечно мне повезло, у меня была хорошая поддержка - это мои родители (спасибо им БОЛЬШОЕ!), но меня не в печатлила перспектива всю оставшуюся жизнь оставаться в посёлке, где нет работы, на их шее!!!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Он и Она » Измена. Можно ли простить? Как жить дальше?
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: