ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Кто мы ?
Воскресенье, 06.12.09, 14:57Сообщение # 81

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (МариАнна)
Лучше с парашютом на необитаемый остров, чем в четырех стенах, в фартуке возле плиты.....

это уже интересно))

Воскресенье, 06.12.09, 15:11Сообщение # 82

Захожу редко

Постов: 324
Quote (Angel_of_Death)
это уже интересно))

Еще бы biggrin

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Понедельник, 07.12.09, 18:49Сообщение # 83

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (МариАнна)
на необитаемый остров, чем в четырех стенах, в фартуке возле плиты.....

чтоб там без фартука у костра (без кухни, горячей воды и магазинов)? реально такую романтику более 3 дней редко кто может выдержать smile (не считая первобытных аборигенов, чукчей и т.п)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 07.12.09, 18:50

Понедельник, 07.12.09, 20:31Сообщение # 84

Захожу редко

Постов: 324
Quote (ooo)
чтоб там без фартука у костра (без кухни, горячей воды и магазинов)? реально такую романтику более 3 дней редко кто может выдержать smile (не считая первобытных аборигенов, чукчей и т.п)

при чем тут романтика? адреналин-то какой! biggrin

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Среда, 10.03.10, 11:21Сообщение # 85

Митець

Постов: 607
Quote (garki)
а вот по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, то это возможно, у меня есть друзья-мужчины, люди проверенные, я их очень ценю и дорожу ими, а главное, никакого интима или каких-либо телесных отношений у нас не было, зато мы очень легко находим общий язык!!!

В таких ситуациях кто-то играет в дружбу а кто-то страдает.
Или вариант. Приводит муж домой девушек и говорит жене, ты ничего не подумай это мои друзья мы просто футбол посмотрим а с утра на рыбалочку... biggrin :D biggrin :D biggrin :D

О себе. Много лет работал DJ. Торговал оружием в Киеве. Работал барменом в Одессе. Работал в рекламных агенствах Киева. Профессионально занимаюсь живописью и графическим дизайном. Живу в Борисполе. Воспитываю человеческого детеныша 3 года. Увлекаюсь: музыка (дум, метал, готик, смеси джаза с электроникой типа есид джаз и пр.), литература (раньше фантастика; научная, компьютерная, психология, восточная философия, нлп, психо диагностика в том числе визуальная... ), графика (3D пейзажи) , люблю изучать новые графические редакторы, флеш, живопись, готовлю, жороший зеленый чай, цифровое фото в часности макро...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Среда, 10.03.10, 11:40

Среда, 10.03.10, 12:16Сообщение # 86

Ангел

Постов: 2752
skymaster, решил перевести тему в русло знакомств?)

Среда, 10.03.10, 12:41Сообщение # 87

Митець

Постов: 607
А что вопрос кто мы - риторический? Я вроде в теме. Тода я ночной неоартпанк, кибер-маньяк с планеты Шелезяка. Умереть-дорого. жить- нереально... Населена гопниками. Исключая жителей пещер и жителей неба. biggrin biggrin biggrin

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Четверг, 15.07.10, 18:06Сообщение # 88

Захожу редко

Постов: 101
Читать книги-разного направления
Бег,скакалка,турники..и так далее
Комп ,инет,и прилагающиеся к етому вещи.
Парашут,моцыки,скорость
Веселую компашку,
в которой не будут мозолить мозги--заи...л не бухать
Эсли кто обидет ,близкого мне человека---разряжу обойму вплотную и через два года............
Не люблю емо и тому подобных пидар.....в--поубивалбы всех
Люблю,готовить чото вкуснинькое.

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Сообщение отредактировал stalkers - Четверг, 15.07.10, 18:36

Среда, 16.03.11, 16:26Сообщение # 89

Захожу редко

Постов: 254
Домохозяйка...временно. Нравятся цветы. Люблю нашу флору и фауну smile Настроена жить в Украине, даже если и будет предложение куда-то свалить... Боюсь воды. С мужем воспитываем двоих детей. Содержим 4-х дармоедов...2 собаки (кобель -10лет и сука почти 3 мес)ротвейлеры, кот с кошкой smile Люблю выезды на природу с друзьями и шашлыком....хотя шашлык в саду меня тоже устраивает smile Алкоголем не злоупотребляю, не курю. Борец за справедливость, живу по законам и от других требую того же. Не люблю лицемеров, понимаю циников. Люблю собирать грибы. Хобби- собаки (от людей, в последнее время, одно разочарование). Оптимист по жизни.

Среда, 16.03.11, 16:35Сообщение # 90

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Spirit, а по професии ты кто? есть какое-то увлечение кроме собак?

Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: