ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Кто мы ?
Среда, 07.10.09, 20:56Сообщение # 71

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Статус: Offline
Quote (ooo)
ну еще не совсем... я только учусь

ак дед Панас, которого выгнали с радио ? wink ладно, тема не об этом ))

Понедельник, 09.11.09, 11:16Сообщение # 72

ТЁТКА

Постов: 74
О себе: типичная домохозяйка, мама, жена и иногда просто жилетка для подруг и парней(мужей) подруг smile Это о роли в жизни smile
Характер- скорее истерический, "правельная" временами -то есть люблю жить по плану (составлять бюджет на месяц, меню на неделю и планы на вечер ).
Люблю дискотеки(временно - месяцев на 9 доступ туда мне закрыт :)), музыка- разноплановая: альтернативный рок и т.п.(Сплин, Каста,Табула Раса,"ТНМК"),латино, восточная музыка, электро, и конечно же драмп smile
Хобби- форумы и рецепты(коллекция упорядочнена в электронных блокнотах), КНИГИ- их я обожаю, особенно- юморная фентези, админю пару сайтов (библиотека- для души, и один- для денег smile )
Специальность - програмист 1С, спец.тех поддержки(горячая линия на 1С Украина) - пока в декрете, и потом тоже smile Подрабатываю- администрирование инет-магазинов и копирайтинг.
Очень остро реагирую на несправедливость и неестественность(увиденную где-то), стараюсь донести информацию общественности- из 10 человек 1 - "мимо не пройдет"- уже жизнь прекрасна smile

Понедельник, 09.11.09, 11:53Сообщение # 73

Не могу вспомнить с какого мультика аватарка! surprised

Понедельник, 09.11.09, 17:33Сообщение # 74

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (orishka)
спец.тех поддержки(горячая линия на 1С Украина)

спец.тех поддержки в самой "1С Украина" или у кого-то из ее партнеров?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 09.11.09, 17:41

Понедельник, 09.11.09, 18:11Сообщение # 75

ТЁТКА

"той самой! " smile по секрету всему свету- неограниченый доступ к 1С играм smile Завидуйте smile

Понедельник, 09.11.09, 18:29Сообщение # 76

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
orishka, дай пароль или кряк tongue (шучу)

Понедельник, 09.11.09, 21:30Сообщение # 77

ТЁТКА

Смайлик без текста - зло\Кристоffор

Вторник, 10.11.09, 16:06Сообщение # 78

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (orishka)
админю пару сайтов (библиотека- для души

можно в студию ссылочку библиотеки, которую ты админишь? smile я фанат аудиокниг - бесплатно качаю здесь http://mds.altervision.ru/

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 10.11.09, 16:08

Вторник, 10.11.09, 16:36Сообщение # 79

ТЁТКА

аудио я не вылаживаю,не уважаю( почему-обьяснять сложно и долго). А в электронном виде- пожалуйста.
Напишу в личку, а то вдруг модераторы будут создавать раздел книги(намек для модератора) для закачки и удалят ссылку smile

Воскресенье, 06.12.09, 13:48Сообщение # 80

Захожу редко

Постов: 324
О себе... хм... Безбашенна, но романтична... Люблю экстрим, музыку и танцевать, веселые компании и шумные тусовки. Хоть и замужем, и мать двоих детей, ненавижу быть домохозяйкой.... Лучше с парашютом на необитаемый остров, чем в четырех стенах, в фартуке возле плиты.....

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: