ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Кто мы ?
Четверг, 01.10.09, 13:07Сообщение # 51

Quote (Torquemada)
не возможна дружба ни между женщинами, ни между мужчиной и женщиной.

по поводу дружбы между двумя женщинами, то это правда, зависть и некоторые "позитивные" качества иногда дают о себе знать, вот почему не имею уж очень близких подруг

а вот по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, то это возможно, у меня есть друзья-мужчины, люди проверенные, я их очень ценю и дорожу ими, а главное, никакого интима или каких-либо телесных отношений у нас не было, зато мы очень легко находим общий язык!!!

Четверг, 01.10.09, 13:11Сообщение # 52

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
garki, Так называемая "дружба" между мужчиной и женщиной (а тем более когда у них нет сексуальных отношений) - это простой паразитизм со стороны женщины, и большая глупость со стороны мужчины.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 02.10.09, 00:10Сообщение # 53

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
Так называемая "дружба" между мужчиной и женщиной (а тем более когда у них нет сексуальных отношений)

по твоему если есть сексуальные отношения - это дружба?
прикольно wacko

Quote (Torquemada)
это простой паразитизм со стороны женщины, и большая глупость со стороны мужчины.

печяльно, что ты так думаешь((
в твоей жизни физические влечения выше духовных(((
а ведь кроме тела, еще есть душа happy которая намного интерессней и приятней;)

знаешь,
если бы я спала со всеми мужчинами, которых считаю своими друзьями..не нужен был бы мне тогда парень surprised

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 02.10.09, 03:30Сообщение # 54

Domini Canis

Vlasko, Шо ты курила? Ты это мне пишешь? Ты же со мной обшалась в живую. И ты можешь после этого предположить, что в моей жизни физические влечения выше духовных? Окстись, Хельга, в людях нужно хоть чуть-чуть разбираться. Вот уж не думал на старости лет так человеку удивиться...

Пятница, 02.10.09, 10:25Сообщение # 55

Quote (Vlasko)
по твоему если есть сексуальные отношения - это дружба?

я тоже считаю, что секс и дружба - понятия несовместимые, а потом ничё хорошего с этого не выходит, чувство собственности даёт о себе знать.

Пятница, 02.10.09, 12:03Сообщение # 56

Ангел

Постов: 2752
garki, Vlasko, эх...вы не поняли...Торк не говорил что в дружбе между мужчиной и женщиной есть секс.
Он о том что этой дружбы в принципе нет, а то что ею называют - наглость с женской стороны и оплошность с мужской.
А если есть секс то это уже не дружба.

Пятница, 02.10.09, 12:34Сообщение # 57

Domini Canis

Angel_of_Death, Практически. Только не наглость, а паразитизм, и не оплошность, а глупость (если он конечно действительно верит, что это - дружба)

Понедельник, 05.10.09, 02:17Сообщение # 58

Захожу редко

Постов: 112
про себя ничего не могу сказать может кто со стороны расскажет ,
а так люблю играть на гитаре и в волейбол, тож немного рисую в фотопопе и увлекаюсь фотографией , лю еще путишествовать на авто

Понедельник, 05.10.09, 10:32Сообщение # 59

Я тут недавно

Постов: 89
Quote (Torquemada)
ложки? Респект... Люблю фолк. Или тарелки?
sad Увы не могу этим похвастаться. Хотя может с тоит просто попробовать. Больше всего играю на фортепиано.

Вторник, 06.10.09, 20:21Сообщение # 60

enchantress

Постов: 528
Torquemada, курила тоже что и ты wink
и так же была удивлена)
как обьясняешь, так и понемаю smile
так что извини, если обидела wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: