ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Кто мы ?
Пятница, 17.07.09, 22:48Сообщение # 41

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Статус: Offline
Quote (garki)
ну во-первых, я оптимиста-реалист, люблю компашки, чувствую везде себя, как рыба в воде!!! абажаю шоколад, но мне это не вредит (в смысле, на фигуру), люблю смотреть футбол, в прошлом-спортсменка (лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол, женский мини-футбол), энергичная, жизнерадостная!!! абажаю путешествовать (даже в Украине есть куча клёвых мест, которые можно посетить), веду активный образ жизни

прям как на сайтах знакомств smile
Quote (vladrus)
Я по жизни хрен его знает кто

и такое бывает cool
Quote (vladrus)
не люблю злых, люблю правду, только правду и ничего кроме правды

а ты не задумывался что правда она почти всегда злая..... По ходу мы общий язык не найдем (если конечно ты принцепиально будешь придерживаться слов которые ты щас написал)

Суббота, 18.07.09, 13:16Сообщение # 42

Захожу редко

Постов: 167
Quote (Кристоffор)
а ты не задумывался что правда она почти всегда злая..... По ходу мы общий язык не найдем (если конечно ты принцепиально будешь придерживаться слов которые ты щас написал)

Согласен с тобой, думаю, общий язык можно найти всегда ;-)

Здесь должна быть моя подпись...

Суббота, 18.07.09, 13:43Сообщение # 43

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (vladrus)
Согласен с тобой, думаю, общий язык можно найти всегда

надеюсь

Понедельник, 20.07.09, 10:01Сообщение # 44

Quote (Кристоffор)
Согласен с тобой, думаю, общий язык можно найти всегда ;-)

главное, искать хорошо wink и желание найти что-то smile

Понедельник, 20.07.09, 10:03Сообщение # 45

Quote (garki)
прям как на сайтах знакомств

сайтами знакомств не увлекаюсь!!!! в реале интересней wink

Понедельник, 21.09.09, 16:16Сообщение # 46

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
А я вульгарная девочка (чем чаще одни и те же люди говорят об этом, тем больше я задумываюсь, а может это и правда...А еще, пожизненний бармен. А еще я не довеяю людям. И вообще пью Новопасит (нервы пошаливать начали)...короче истеричка... smile

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 24.09.09, 14:46Сообщение # 47

Я тут недавно

Постов: 89
Как вы так лихо о себе пишете? Я стала прикидывать. какая то я разношерстная. С одной стороны мне проще всего быть собой когда я такая хрупкая (маленькая что-ли), такая я обычьно когда я чувствую себя в безопасности и не на работе. На работе я чересчур серьезная (ну это все по психологии проходили "роли которые мы исполняем в жизни"), а уж если меня зацепить....(сама себя иногда боюсь).
Близких людей в обиду не дам. Не из хвастовства говорю, а даже как то наоборот....... у меня теряется чувство граници, ей богу "рву и метаю". Но такие состояния моей души мне не нравятся.
А вообще я "белая и пушистая". Пять дней в неделю я на шпильке 10 см., но обажаю красовки и всякий бесшабашный прикид, особенно шортики (минимализм в эстетике подчастую дает потрясающий результат), и спортивные майки.
Что еще.... играю на 2-х музыкальных инструментах, обажаю латыноамериканские песни, музыку, исполнителей. Всегда там где побольше людей.
Что еще незнаю.

Четверг, 24.09.09, 16:56Сообщение # 48

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Netka)
играю на 2-х музыкальных инструментах

ложки? Респект... Люблю фолк. Или тарелки?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 24.09.09, 16:57

Четверг, 01.10.09, 10:03Сообщение # 49

Quote (@Natali@)
А еще я не довеяю людям.

в этом мире можно доверять 100% только себе и то, не всегда!!!!

Четверг, 01.10.09, 13:01Сообщение # 50

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (garki)
в этом мире можно доверять 100% только себе и то, не всегда!!!!

Вот по причине такого типичного женского мышления и не возможна дружба ни между женщинами, ни между мужчиной и женщиной.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: