ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Кто мы ?
Среда, 14.05.08, 13:25Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Давайте напишем пару слов о себе! Я вот живу в Борисполе, в свободное время люблю полазить по нету, что нибудь порисовать в фотошопе, люблю слушать музыку(клубную: хаус,електро), люблю пообщатся с интересными людьми, еще люблю сладкое....вот так и проходит моя жизнь....

Среда, 14.05.08, 15:36Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Я псих с маниакально-депресивным состояним......ещё меломан и музыкант... админ...по специальности повар...
открытый и общительбный человек...люблю весёлые компании...
кароч Ангел))

Среда, 14.05.08, 16:37Сообщение # 3

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Тож живу в этом городке...Потенциальный алик...Амбициозная,немного эгоистка...Целеустремленная и строптивая...Жизнь для меня это вызов.Люблю спор с интересными людьми biggrin и общение тож, ведь благодаря ему можно почерпнуть что - то новое.В душе романтик, стишки на досуге иногда пишу...Многогранный человечек...Оптимистка, впечетлительная, влюбчивая( но влюбляться можно тысячи раз, а любить один).
А вообще- ветер в голове и детство в ж..е играет smile

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 15.05.08, 13:40Сообщение # 4

.:МАМКА:.

Постов: 530
Такс... скажу о себе пару фраз и я....
Я на все 100% жизнерадостный оптимист! )
Люблю своих друзей, обожаю проводить время в компании интересных людей. В такое время, я просто отдыхаю и дарю всем свое отличное настроение.
Люблю читать интересную литературу, плотно соприкающеюся с жизнью. нравится читать философские произведения.
Люблю жизнь!!! Очень - очень! Людей люблю! Не могу без общения! Обожаю новые знакомства!
В принципе, разносторонняя личность.
В моменты жизненного всплеска или падения, пишу стихи. )
Люблю музыку!
Нравится всегда чем - то быть полезным людям.
Целеустремленная. кто - то однажды сказал обо мне так.. :"а ты такая... с понятиями..." )) может быть, но всего в меру.

Пы. Сы. : будет звучать смешно, но я обожаю фильмы с неграми!!! ))) при чем как потенциальных возлюбленных , я их не расцениваю... у меня есть кого любить..))

Четверг, 15.05.08, 14:37Сообщение # 5

hot_ray, я вижу )))) на пол страници ))) так держать wink

Ну и моих пару слов не будут я думаю мешать.
Такс.....начну с дулекого прошлого(хотя не так уж много времени прошло) smile
В детстве я была любимой дочуркой своих замечательных родителей, за что им благодарна. Прошло оно не так уж и далеко от этого города, в Киеве, лет так в 14-15 переехали в Борисполь. Вот с того времени так и живу здесь, друзей конечно мало в городе, но иногда заезжаю к себе на "родину". В свободное время люблю закрыться в комнате и почитать что то интересное. Музыку люблю разную, (чето направление еще не выбрала). Я романтик, люблю погулять на природе, люблю веселые компании, люблю лазить по магазинам в поисках чего то красивого.
В общем, судите сами, не люблю себя хвалить.. wink

Вторник, 20.05.08, 12:58Сообщение # 6

ПтиЦа

Постов: 107
Живу в Бориполе), учусь в универе. Верю в чудеса. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь общественной деятельностью. Люблю общаться с интиресными, не формальными людьми. У мне не легкий характер((.Упрямая, прямолинейная (но не всегда), Влюбчивая, но еще не полюбила. Мою жизнь можно сравнить с водой (либо это лёд; либо это бурный поток; либо это пар который уходит и его никто не наблюдает ).А к какому составу я больше отношусь, я еще не знаю)....Больше люблю находится в обществе где люди старше меня. И так почему то всегда получается)). Последнее время я вообще не могу общаться с моими равестниками.

Вообщем каждой девушке свойственно меняться. Она может быть разной).

Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 20.05.08, 13:05

Среда, 21.05.08, 02:37Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 36
Something about myself:) Загнаный, наглухо отстреленый пассажир. Гость в этом мире (не знаю надолго ли) Люблю ЛЮДЕЙ, в частности, общение, открытие для себя чего-то нового. Много читаю, без музыки - вообще жить не могу. Очень люблю путешествовать. Хотя удается редко:( По праздникам устраиваю для друзей "домашний акустический концерт". А в остальное время вJOBываю как негр.

У каждой красотки,
У красотки каждой -
Глубокая глотка
И кожа влажная!!!
И. Лагутенко

Четверг, 22.05.08, 10:38Сообщение # 8

No comments

Постов: 488
Ну что могу сказать про себя: живу как и все, учусь, чуточку работаю, люблю природу, лето, море пляж))))
люблю музыку. Люблю жизнь, но иногда ее ненавижу. Я человечек вспыльчивый, но быстро успокаиваюсь, иногда меняюсь(внешне) но не всегда получаеться в лучшую сторону. Для меня друзья - это святое, всегда готова помочь- если это в моих силах.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 19.06.08, 20:00Сообщение # 9

Падший Ангел

Постов: 20
хе ...........буду краткой........скажу одну единственную фразу....

Я НЕ ЭМО.............

...наши открытие души наполнит отчаяние...

Сообщение отредактировал HIVER - Четверг, 19.06.08, 20:03

Четверг, 19.06.08, 21:21Сообщение # 10

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (HIVER)
хе ...........буду краткой........скажу одну единственную фразу....

Я НЕ ЭМО.............

мда..... обламала ты многих biggrin

Городской форум Борисполя » Жизнь » Знакомства » Кто мы ? (Немного о жителях форума)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: