ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Диваны и кресла
Диваны и кресла
Суббота, 06.01.18, 01:43Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 4
Статус: Offline
А кто нибудь диван с интернет магазина покупал? или все таки лучше по магазинам ходить? И какой вообще выбрать?

Суббота, 06.01.18, 20:28Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 15
Конечно в магазине выбирать диван лучше, можно пощупать потрогать, посидеть в конце концов на понравившейся модели. А с другой стороны в инете можно посмотреть все параметры спокойно, выбрать ткань, и так далее, и все это сделать не торопясь.

Воскресенье, 07.01.18, 22:12Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 8
А я посоветовала бы диван приобрести в Мебельном салоне Венеция качество очень высокое, а цены для такого качества приемлемые. Очень современные модели. Можете в Интернете Каталог посмотреть того, что в нашем городе заказать можно на сайте мебельного салона. Расцветки на Ваш выбор конечно же: Моментально превращается в кровать, когда это надо. Рекомендую по собственному опыту. Осуществили быструю и своевременную доставку по городу в удобное для меня время, да и салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00, без выходных. Причем мне кажется, что дивана на всю жизнь хватит
Прикрепления: 3638028.jpg(143.8 Kb)

Сообщение отредактировал Ganesha - Четверг, 11.01.18, 18:06

Вторник, 30.01.18, 14:16Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 1
Мне кажется, лучше в реальных магазинах смотреть. Потому что редко где в интернете есть нормальные фото.

Среда, 21.03.18, 23:07Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 5
Нееее, в интернете мебельне покупали ни разу! Все в городе, в мебельных!

Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Диваны и кресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: