ВойтиРеклама

рецепти від читачів
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Мебель для столовой
Мебель для столовой
Пятница, 05.01.18, 23:09Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 15
Статус: Offline
Решила отделить от кухни не много пространства и сделать столовую. Сейчас выбираю мебель.
Сначала хочу выбрать стол, а потом уже стулья. Посоветуйте . что лучше купить. Точнее, какая мебель у вас.

Суббота, 06.01.18, 23:44Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 4
У моих двоих знакомых стеклянный стол раздвигается.
У первых стол похож на стол Вишни, только у них дерево и посередине стекло. У него выдвигаются две боковые части из под центральной столешницы.
У других друзей стол, вообще, замечательный, там стеклянная матовая столешница поворачивается поперек и раскладывается, как книжка. Плюс у него высота регулируется, можно сделать, как журнальный, как обеденный, и несколько средних положений. Я собираюсь себе такой в гостиную купить, только не со стеклянной столешницей - в комнатах дети и кот бегают 

Воскресенье, 07.01.18, 21:27Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 17
При выборе мебели я ориентировалась на соотношение внешнего вида, качества и цены. Долго выбирала, сравнивала и остановилась на Мебельном салоне «Венеция», где широкий выбор классической мебели, а вот и классическая мебель столовая http://kiev-simex.com.ua/el-mebel-dla-stolovoi.html мне очень нравится. Цена за настоящую мебель из дерева очень хорошая, на мой взгляд. Сотрудники магазина оставили только приятные впечатления. Звонила им несколько раз, прежде чем оформить заказать – всегда любезно отвечали на все вопросы. Привезли в те сроки, которые озвучивали во время заказа. Никаких претензий к цвету и качеству! Да и кстати хорошее расположение салона- на окружной, удобно подъехать на машине, большая парковка, салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00, без выходных.
Прикрепления: 4636866.jpg(144.4 Kb)

Сообщение отредактировал balabes - Четверг, 11.01.18, 17:56

Четверг, 22.03.18, 23:04Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 5
Дорого, конечно. Если только все постепенно...

Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Мебель для столовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: