ВойтиРеклама на сайте

Cветдиодные лампы - отзывы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Cветдиодные лампы - отзывы (Cветдиодные лампы - отзывы)
Cветдиодные лампы - отзывы
Суббота, 10.09.16, 12:03Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Хочу поменять в квартире лампы на светодиодные, поделитесь своим опытом обращения с лампами, реальна ли экономия и где в Борисполе можно купить.

умею жить не напрягаясь

Суббота, 10.09.16, 12:15Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 886
использовал одно время для освещения аквариума, покупал светодиодные ленты на Харьковской (рынок за мостом). Отказался от светодиодов по причине геморного ремонта/замене, хотя, допускаю что не разобрался в них wink

Вторник, 13.09.16, 22:39Сообщение # 3

French House Mafia

Постов: 259
Они экономнее вроде

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 14.09.16, 10:23Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 3
Меня уговаривают сосед купить Sun-Day Led, говорит у него год уже светит отлично и экономия приличная, что-то я мало нашел информации про этот бренд, может лучше все таки Максус, но он правда раза в три дороже(

умею жить не напрягаясь

Среда, 14.09.16, 10:39Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 886
Сергей79, Максусовские зберегалки освещали аквариум более года, про светодиоды не скажу, не пользовался

Воскресенье, 23.10.16, 11:29Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 15
Цитата Сергей79 ()
Хочу поменять в квартире лампы на светодиодные, поделитесь своим опытом обращения с лампами, реальна ли экономия и где в Борисполе можно купить.

Светодиодные LED лампы реально экономнее в сравнении с люминисцентными и накаливания, и это давно уже доказанный факт. Почитайте множество статей из авторитетных источников, сейчас не вижу смысла повторяться снова. По своему опыту могу посоветовать компанию из США что касательно лампочек и светильников на технологии LED. У нас лично дома все что светит - это именно светодиодная LED технология, поэтому я знаю о чем говорю. Цифры не предоставлю, но экономия очевидна, хоть и стоимость закупки несколько выше.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Cветдиодные лампы - отзывы (Cветдиодные лампы - отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск: