ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Нужен совет по онлайн покупкам

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Нужен совет по онлайн покупкам (Кто-нибудь приобретал товары на сайте ОГОЛОША?)
Нужен совет по онлайн покупкам
Суббота, 27.05.17, 18:56Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 4
Статус: Offline
Друзья, у меня вопрос следующего плана. Хочу купить себе новую летнюю резину и думаю где и как это лучше сделать. Старенькая у меня уже сносилась, и боюсь что этот сезон уже не отъездит. Безопасность, как говорится, превыше всего. Вот присмотрела в интернете http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272731/ Кто-то покупал шины у них или нет? И еще на какой резине вообще ездите? Какую марку посоветуете мне?

Суббота, 27.05.17, 19:27Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 11
Есть несколько правил успешной покупки:
1. Остерегайтесь сомнительных сайтов.
2. Ищите и используйте промокоды.
3. Четко выясните политику возврата.
4. Используйте службы пересылки.

Воскресенье, 28.05.17, 14:31Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 10
Anettaaa, как по мне, то это дело вовсе не женское, даже если женщина водитель автомобиля. Попросите у мужа, пусть вам поможет, а если нет, то отвезите машину на сервис, там все сделают за вас.

Воскресенье, 28.05.17, 15:10Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 4
Женское или не женское, это уж так. Но коснулось оно непосредственно меня. Мужа сейчас нет дома, а пока он вернется, боюсь может и случится что-то. Я вот тоже почитала отзывов и рекомендаций, наверное буду в сервис обращаться. Хоть придется переплатить, но что же поделаешь.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Городская барахолка » Нужен совет по онлайн покупкам (Кто-нибудь приобретал товары на сайте ОГОЛОША?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: