ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » книги для детей (где купить, кроме магазина "Казка"?)
книги для детей
Пятница, 28.08.09, 14:45Сообщение # 1

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Где в Борисполе можно купить книги для детей (1-3 года) дешевле, чем в книжном магазине "Казка"? (можно б\у). Если в Борисполе нЕгде, то где посоветуете в Киеве? smile Может возможно купить напрямую у какого-то издательства?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 28.08.09, 14:50

Пятница, 28.08.09, 15:33Сообщение # 2

Ссылочку порезал. Отправил автору темы в личку. На будущее - пишем либо название магазина либо контакты (без ссылок)\Кристоffор

Пятница, 28.08.09, 16:38Сообщение # 3

Птица говорун

дали пару полезных ссылок ввв. букклуб.уа (книжный клуб), ввв.ранок.ком.уа (издательство "Ранок") с заказом книг по интернету и доставкой по почте - отличные цены!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 28.08.09, 17:21

Пятница, 28.08.09, 17:58Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2490
ooo, А что, это такая проблема сечас? Дефицит? Или очень дорого? А если на Петровку мотнуться?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 28.08.09, 18:00

Пятница, 28.08.09, 18:08Сообщение # 5

Птица говорун

Quote (Torquemada)
ooo, А что, это такая проблема сечас? Дефицит? Или очень дорого? А если на Петровку мотнуться?

в бориспольском книжном дорого, на Петровку как-то не по пути smile тему можно закрывать - вопрос решен через интернет-магазин

Всегда готов!

Четверг, 10.09.09, 13:05Сообщение # 6

Птица говорун

как раз сегодня забрал на почте посылку с детскими книгами заказанными через интернет-магазин (книжный клуб)... даже с учетом оплаты за пересылку получается почти в 3 дешевле, чем в обычном магазине... а еще в посылке неожиданно обнаружил бесплатный подарок, который стОт больше, чем весь мой заказ (1 книга + часы с калькулятором и календарем)... очень доволен, буду заказывать у них еще и рекомендовать всем знакомым smile

Всегда готов!

Четверг, 10.09.09, 17:05Сообщение # 7

Если ездить на Петровку выходит дешевле! surprised

Четверг, 10.09.09, 18:39Сообщение # 8

Птица говорун

Quote (KAMASUTR)
Если ездить на Петровку выходит дешевле!

дорога из Борисполя на Петровку стоит столько же, как и пересылка через интернет-магазин (10 грн)... а если купить сразу 5 книг - дают хорошую скидку + подарок smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 18:39

Пятница, 11.09.09, 19:23Сообщение # 9

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (ooo)
как раз сегодня забрал на почте посылку с детскими книгами заказанными через интернет-магазин (книжный клуб)... даже с учетом оплаты за пересылку получается почти в 3 дешевле, чем в обычном магазине... а еще в посылке неожиданно обнаружил бесплатный подарок, который стОт больше, чем весь мой заказ (1 книга + часы с калькулятором и календарем)... очень доволен, буду заказывать у них еще и рекомендовать всем знакомым

Да, неплохой магазин, знаю много знакомых которые тоже у них покупают, я тоже типа как участник клуба, с клубной картой wink

Пятница, 25.09.09, 09:57Сообщение # 10

Птица говорун

кстати, на следующий день после получения книг от книжного клуба пришли книги от интернет-магазина "Казка" (Харьков)... у последнего стоимость пересылки в 2 раза меньше, но нет подарков и нет скидок для постоянных покупателей

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » книги для детей (где купить, кроме магазина "Казка"?)
Страница 1 из 11
Поиск: