ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Книжный клуб ((клуб семейного досуга))
Книжный клуб
Вторник, 02.12.08, 20:07Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 902
Статус: Offline
Может есть у нас члены этого клуба, может быть кто-то слышал о нем, может кто то думает что это пустая трата времени. Высказываемся в этой теме кто что может сказать об этом клубе.

Пятница, 19.12.08, 13:32Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 62
я очень люблю книги членом клуба не являюсь но знаю людей которие просто фанаты им больше в жизни ничего ненадо .... всю зарплату просаживают. книги там бывают интересные а так как говорят на любителя......

solnuhko

Среда, 07.01.09, 16:38Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Основываясь на том, что я слышал о книжном клубе и анализе брошур, могу сказать, что это удачная коммерческая затея направленная на то, чтобы выкачать из книголюбов как можно больше денег. Не более того. Книги - грошового качества. Лубочная культура. Расчитано на колхозников. (Колхозники, не обижайтесь пожалуйста).

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 07.02.11, 20:04Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 345
Torquemada, согласна с тобой. Расчитано на очень широкий круг читателей - основные издания "попса". книги эти печатаются в том же издательстве, на дешёвых материалах, в осномном инфо берут из интернета (кулинария, психология, советы... короче всё кроме худ. и авторской литературы), редакцией всё упорядковывается, верстается... и впаривается. Знаю не по наслышке - сотрудничала с ними (года 3 назад, когда в Харькове жила). Знаю людей многих из редакции. Видела операторов по переписке с клиентами... Задумка классная, но уж очень массовая... Мама моя в клубе уже больше 6 лет - у неё скидки уже приличные (более 25%), но она жалуется, что выписывать-то и нечего. Издания повторяются, меняется лишь обложка и название...

(вспомнила прикол! оператор оформляет заказ: 1. "Колбаса в домашних условиях", 2. "Его величество ТОРТ" 3. "Как похудеть на 15 кг за 30 дней")

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Суббота, 21.11.15, 18:40Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 11
маленький ассортимент, нет хороших книг, так - дешевые

Среда, 24.02.16, 19:45Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 12
Ужасный клуб, ужасное качество книг, навязчивость консультантов, эта рассылка брошюр и вообще... Даже литературы толковой нет. Я как-то хотела у них заказать книжки по программированию, думала, что сэкономлю вот, на качество было плевать. В итоге ничего не нашла, все какая-то бредятина. В итоге купила парочку книг по Java на http://www.bookzone.com.ua/books/computer_books/programming/java/
У меня, пожалуй, единственные теплые воспоминания об этом клубе - это когда мама в детстве заказала оттуда энциклопедию для девочек, реально интересная книга была с хорошими советами. Видимо, после того что-то пошло не так и продукция в край испоганилась.)

Четверг, 25.02.16, 10:20Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 286
Misuma, dry Вам важны продаваны или содержание книг???Я - консерватор и эл.книги меня не прут...Не считаю важным кто продает книгу и какого она качества, лишь бы она была интересной...А на счет тех.литературы - Вы правы - у них бедный выбор...

Суббота, 09.04.16, 19:29Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 12
да помседнее время книжный клуб сильно испортился..уже не то, чтобы раньше.

Понедельник, 08.08.16, 18:55Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 5
Я состою в клубе. К сожалению. Хотелось бы из него выйти, но наслышана что это довольно таки проблематично и придется долго и нудно мучаться. Не нравится, что нужно покупать книгу раз в квартал, а иначе они пришлют на свой выбор. но с другой стороны там более или менее нормальные цены

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Книжный клуб ((клуб семейного досуга))
Страница 1 из 11
Поиск: