ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что ты прочитал или читаешь ?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Что ты прочитал или читаешь ?
Что ты прочитал или читаешь ?
Понедельник, 04.02.08, 19:44Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (Heksen)
Гарри Поттера

наконецто, не одна я такая:))))))))) biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 04.02.08, 19:55Сообщение # 12

Привелегия

Постов: 190
Quote (@Манюня@)
Я как-то пробывала читать этого писателя, но что-то мне он не интересный!Мне более детские книжки нравлятся, и и те над которыми нужно логически помыслить!

Не скажу,что над Коэльо не стоит задуматься!
Ну правда у каждого свои вкусы! Я вот как-то была на Донцову подсела!!!

Понедельник, 04.02.08, 20:36Сообщение # 13

@Манюня@,и не говори,нашлись однодумцы...)))
Дэн Браун-Код да Вичи разочаровал,восторженность общественности не разделила ...может ситуацию спасут "Ангелы и Демоны"
Кто еще что читал или читает...???темка то прикольная

Понедельник, 04.02.08, 22:45Сообщение # 14

No comments

Quote (Sveto4ek)
Я вот как-то была на Донцову подсела!

И у меня было дело, оторватся днями немогла!
Quote (Heksen)
Дэн Браун-Код да Вичи

у меня подруги читали- а я на фильм сходила! просто я люблю сначала читать а потом смотреть, а не наоборот!

Вторник, 05.02.08, 21:32Сообщение # 15

Привелегия

Постов: 190
Дэн Браун "Код да Винчи" как книга мне очень понравилась,действительно не могла оторваться,а вот потом после этого посмотрела фильм-так вообще не понравился!!!

Понедельник, 11.02.08, 16:30Сообщение # 16

Влюблённая :)

Постов: 79
А я ( никому не в обиду) терпеть не могу Донцову.У меня на нее алергия наверно. Сейчас начала читать Анхель де Куатье "В ПОИСКАХ СКРИЖАЛЕЙ" Прикольно.Павда еще не дочитала....

Счастье есть ...его не может не быть!

Вторник, 12.02.08, 17:16Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 112
техническую документацию по эксплуатации воздушных суден happy

Среда, 05.03.08, 22:04Сообщение # 18

хм... так много уже затронули писателей... dry

Quote (Sveto4ek)
А вот мне Пауло Коэльо нравится,интересно пишет и есть над чем задуматься!

Без преувелечений Коэльо можно назвать одним из наилучших писателей мира. Но, имхо, некоторые его книги трудно назвать гениальными. Так например всеми любимый "Алхимик". По сути дела Коэльо пишет то, что мы хотим прочитать - красивая формулировка мыслей каждого второго. Просто столько раз слышал возгласы типа "Вау! Он прав на все 100! Я всю жизнь был(а) в этом убежден(а)!". Лично я выделил в книгах Коэльо неплохое отображение внутреннего мира героя. Больше всего понравились "11 минут" (которое сейчас перечитываю), "Вероника решает умереть" и "Дьявол и синьорита Прим"... Но, к сожалению, многие читают Коэльо только следуя мейнстриму. То же относится и к Мураками, которого, почему-то, не очень уважаю.

Quote (Heksen)
домучаю-расскажу)))))
хороший пример того, как он читается...

Так же понравился Булгаков, в основном, конечно же, "Мастером и Маргаритой" и тем, что по сути это не просто роман в романе, а умелая насмешка и своеобразная месть редакторам wink

Патрик Зюскинд и его "Парфюмер" - просто гениальное произведение! Здесь и тот же внутренний мир, осуждение пороков, чуть фантазии и немного исторического детектива. Кстати, для любителей последнего советую Умберто Эко "Имя Розы" - литература, правда, для более подготовленных...

Ещё один мастер тайн - Ден Браун. после "Кода да-Винчи" перечитал ещё кучу литературы на даную тему, в особенности "Евангелие от Иуды". Так что может затянуть wink В остальном - сплошные заговоры и снова тайны, которые обычные смертные знать не должны.

Quote (@Манюня@)
Николая Козлова "Практическая психология"

НЛП не увлекаетесь? Советую Горина "А Вы пробовали гипноз?"

Чувствую, придётся многое опустить и перейти к любимому экзистенциализму. Таким себе классиком жанра является Альбер Камю и его "Посторонний" - очень стоящая книга. Лично меня поменяла сильно.
Но... увлечение экзистенциализмом для меня плавно перешло в страсть к контркультурной прозе. Просто мега книга "Бойцовский клуб" мега писателя Чака Паланика. Трёмя строчками рассказать просто нереально. Это нужно читать (или видеть, так как снят одноимённый фильм). То же относится и к остальным его шедеврам: "Неведимки", "Удушье", "Уцелевший", "Призраки", "Колыбельная"...

Среда, 05.03.08, 22:20Сообщение # 19

No comments

Quote (†Monsieur†)
"А Вы пробовали гипноз?

не, я таким не увлекаюсь, просто по предмету задали- вот и пришлось читать! Мне больше мистическое нравится!

Среда, 05.03.08, 22:27Сообщение # 20

Quote (@Манюня@)
не, я таким не увлекаюсь, просто по предмету задали- вот и пришлось читать! Мне больше мистическое нравится!

Хм... имеется в виду гипноз немного не в таком понимании, как все привыкли его воспринимать. Вобщем, нужно просто читать, чтобы понять wink
А что из мистического больше всего нравится?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Что ты прочитал или читаешь ?
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: