ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что ты прочитал или читаешь ?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Что ты прочитал или читаешь ?
Что ты прочитал или читаешь ?
Четверг, 19.11.09, 12:40Сообщение # 91

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
"Клара и тень" (Хосе Карлос Сомоса) - хотя в этом детективе все герои позволяют себе иногда ругаться матом smile ... это серьезный философский труд о проблемах современного изобразительного искусства (про гипердраматическое искусство - гибрид театра и живописи)... о той грани, где заканчивается творчество и начинается бизнес (торговля людьми)... очень крутой и кровавый бизнес

Всегда готов!

Пятница, 20.11.09, 17:26Сообщение # 92

Я тут недавно

Постов: 32
а я еще весной прочитала Одиночество в сети Януша-Леона Вишневского... но больше всего она впечатлила))
еще недавно закончила читать Кристиана Барнарда "Нежелательные элементы". Очень советую... написал чувак, который первый в мире сделал пересадку сердца))
а сейчас читаю "Бойцовский клуб" Паланика))

она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

Понедельник, 01.02.10, 18:13Сообщение # 93

Уже второй раз читаю книгу Дж. Керуака "В дороге". Первый раз читал 3 года назад, сейчас многие вещи воспринимаются по другому :). Это история о американском студенте, писателе, который отправился в путешествие с Нью-Йорка в Сан-Франциско автостопом! О всех его приключениях там и рассказывается, но это только начало книги wink
Кому интересно - могу скинуть электронный вариант на мыло.

Вторник, 13.07.10, 00:31Сообщение # 94

Захожу редко

Постов: 101
Сейчас читаю серию Сталкер,об Чернобыле ,когда в метро езжу или отдыхаю.
А так долго перечислять много об компах,всякой технике,фантастика,литература об фото,
думаю для развития подучить опять кодекс и так далее,
а то наша страна проваливается в.........бездну.

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Суббота, 15.01.11, 12:30Сообщение # 95

Я тут недавно

Постов: 13
Наша страна уже давно в бездне. wink
А вот читать я бы предложила что-то доброе и светлое. Дерьма разного и так в жизни хватает!! (Надеюсь цензура пропустит rolleyes ) Например фэнтези. Я, кстати, очень люблю сказки! happy А любимая моя книжка за все времена была и остаётся "Всадники Перна" 1-3 части Энн Маккефри. (Немного фантастики - и ты уже в совершенно другом мире) Вот, где моя душа действительно отдыхает! smile

Суббота, 15.01.11, 13:37Сообщение # 96

Ангел

Постов: 2752
Ницше "Ecce Homo. Как становятся сами собою", "Антихрист. Проклятие христианству"

Понедельник, 07.02.11, 20:33Сообщение # 97

Захожу редко

Постов: 345
перечитываю недочитанное в школе... biggrin вот вчера начала "Руслан и Людмилу" Пушкина - совсем иное восприятие...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Вторник, 08.02.11, 00:15Сообщение # 98

Domini Canis

Постов: 2465
А у меня лежит Достоевский "Униженные и оскорблённые" на столе третий день... И манит и отталкивает одновременно. Отвык я от серьёзной литературы что-то(

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 19.06.11, 17:32Сообщение # 99

[TanzDiktator]

Постов: 218
А я дочитываю серию "Некроскоп" Брайана Ламли

Понедельник, 11.07.11, 09:58Сообщение # 100

Domini Canis

Постов: 2465
В последнее время отдаю предпочтение аудиокнигам. Почему - сам понять не могу. Два дня назад прослушал книгу Ю. Петухова "Полтора года в аду". Книга оставила неизгладимое впечатление. Я без ложной скромности скажу, что в своей жизни прочитал не мало, однако эта книга потрясла своим сюжетом. Женщинам и слабонервным читать не советую.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Литература » Что ты прочитал или читаешь ?
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: