ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Видео » «Stand Up» шоу
«Stand Up» шоу
Среда, 16.07.14, 19:09Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 37
Статус: Offline
Прості декорації і атмосфера невеликого клубу для своїх. Відсутність яскравих нарядів, складного мейкапу чи спецефектів. Навіть немає власного оркестру! Часом здається, що сцена і мікрофон необов'язкові: ті, хто виступає, можуть просто сидіти за одним із столиків і розповідати про зрозуміле і близьке кожному. Це Stand Up - шоу НЛО ТВ, яке не залишає байдужим. А ви любите дивитись комедійні шоу? А хто з акторів найбільш до вподоби?

Четверг, 17.07.14, 13:35Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Вы серьезно??Кто-то еще смотрит телевизор???))))

Четверг, 17.07.14, 13:44Сообщение # 3

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Online
Angel_of_Death, чего ты, пусть лучше смотрят сериалы и юмор. передачи, только не новости biggrin хотя да, все уже давно пользуются тырнетом biggrin

Среда, 23.07.14, 19:55Сообщение # 4

Я тут недавно

[quote=Angel_of_Death;55988]Вы серьезно??Кто-то еще смотрит телевизор???)))) [/quote]
Ну может у вас комп на пол стены и вам прикольно смотреть на нем фильмы, а у некоторых масенький ноут, и все фильмы приходится смотреть по тв, и к сожалению очень много людей в Украине не так богат как вы, и приходится смотреть обычный тв))))

Среда, 23.07.14, 22:27Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Online
Kichibozin, нужно всего лишь купить кабель и подключить телик как монитор, делов то, к тому де нынче цены на кабели доступны всем wink у меня жена уже давно все сериалы в сети смотрит.

Понедельник, 04.08.14, 19:16Сообщение # 6

Я тут недавно

В принципе идея хорошая) Кстати и шнур где-то есть даже и покупать не нужно) Можно попробовать)

Четверг, 14.08.14, 14:56Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Цитата Kichibozin ()
Ну может у вас комп на пол стены и вам прикольно смотреть на нем фильмы

Комп???Может вы хотели сказать монитор?))
Цитата Kichibozin ()
а у некоторых масенький ноут, и все фильмы приходится смотреть по тв

это не оправдание
Цитата Kichibozin ()
к сожалению очень много людей в Украине не так богат как вы

вы мне льстите - я не богат smile
Цитата Korespondent ()
Kichibozin, нужно всего лишь купить кабель и подключить телик как монитор, делов то, к тому де нынче цены на кабели доступны всем wink у меня жена уже давно все сериалы в сети смотрит.

Цитата Kichibozin ()
В принципе идея хорошая) Кстати и шнур где-то есть даже и покупать не нужно) Можно попробовать)

Для вас это открытие? Хм...ладно. Только проверьте что бы у вас совпадали порты на ноуте и телевизоре.

Четверг, 14.08.14, 16:58Сообщение # 8

Я тут недавно

Спасибо большое за подсказки biggrin видите, и в наше время так бывает, что еще есть дремучие люди как я tongue

Городской форум Борисполя » Развлечения » Видео » «Stand Up» шоу
Страница 1 из 11
Поиск: